Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TATULYA

"МРТ" и мануальная терапия

Рекомендованные сообщения

Подниму тему. Может кто подскажет где можно МРТ коленного сустава сделать поблизости. 1,5 тесла нужно(

1 Ангара

2. Алина

3. Госпиталь в Купавне

4. Госпиталь в Никольском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мрт интересует.  я так понимаю, что не только аппарат хороший должен быть, но и специалисты. помню про балашиху писали. а где маммографию хорошую поблизости сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по МРТ, то я делаю в Купавне в военном госпитале.. там и специалисты и врачи много лет его делают.. глаз наметанный

маммографию делала несколько лет назад в 4 пол-ке (где океан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ангара

2. Алина

3. Госпиталь в Купавне

4. Госпиталь в Никольском

В Алину звонила, сказали нет у них аппарата. Буду остальные узнавать. Но мне именно 1,5 тесла нужно, чаще всего аппараты 0,4-0,6 , ну и чтобы описали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я перед НГ делала маммографию и УЗИ груди в Алине. Аппаратура и условия там хорошие, а вот насчет компетентности специалистов судить не берусь. Маммолог сказал одно, на УЗИ увидели совсем другое.

Но меня смотрела та узистка, про которую потом написали, что она не увидела замерзшую беременность...

Поэтому рекомендовать "Алину"  не рискну. Надо ехать в Москву, проходить эти же обследования повторно, чтоб понять, кто был прав. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К маммологу лучше всего идти в Российский научный центр рентгенорадиологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алину звонила, сказали нет у них аппарата. Буду остальные узнавать. Но мне именно 1,5 тесла нужно, чаще всего аппараты 0,4-0,6 , ну и чтобы описали хорошо.

Как обзвоните, напишете плиз в тему, я искала не менее 1,5 тесла, ближайший к нам в реутове( Балашиха тоже сильно меньше, подозреваю ангара тоже)

Мне тоже нужен МРТ позвоночника(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно по близости сделать "МРТ" и может кто подскажет хорошего мануального терапевта! :(

я могу дать контакты мануала. сама лечилась, маму возила, ребенка. сама поехала по рекомендации. Денег не вымагает лишних, правда делает жестковато.

У матери всю жизнь спина болит, никто понять не мог от чего. он нашел на старых снимках перелом таза, а его никто не видел на тех же снимках!!!

Ребенка таскала по травматологам- неврологам.. смех, и рак исключали, и токсоплазмоз этот врач только посмотрел и руками потрогал - выдал диагноз и лечение, от которого все прошло и не возвращалось!

нужен тел - напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alt,

Добрый день! Можно мне телефончик и адрес мануального терапевта, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже мрт интересует.  я так понимаю, что не только аппарат хороший должен быть, но и специалисты. помню про балашиху писали. а где маммографию хорошую поблизости сделать?

маммографию в кучинской п-ке делают по полису.  я без направления пришла сначала там же  к онкологу- говорю что хочу сделать маммографию- записали на дату через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...