Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelka

Есть ли в Железке маммолог?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Железке есть маммолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как то давно мелькала табличка на стенде расписания врачей в Жк гинеколог-маммолог.. но не помню фамилию врача..

позвоните в Жк..522-63-80

а саму маммографию делают в 4 Пол-ке у Океана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.В жк тоже видела такую,на окошке регистратуры висит. К маммологу можно записаться в кучинской поликлинике,подробностей не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Кучино в поликлиннике, мимо кабинета маммолога как раз проходила, только кажется принимает редко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о маммологе и где можно сделать маммографию в Железке или Балашихе. Где-то здесь на форуме читала, что лучше сразу в Москву, но мне надо больше для профилактики, поэтому надеюсь все-таки местными специалистами обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о маммологе и где можно сделать маммографию в Железке или Балашихе. Где-то здесь на форуме читала, что лучше сразу в Москву, но мне надо больше для профилактики, поэтому надеюсь все-таки местными специалистами обойтись.

Сейчас как раз диспансеризация идет. Приходите в поликлинику к участковому, и она вас отправит на диспансеризацию. В зависимости от возраста вам подскажут докторов, которые вы бесплатно посещаете, а также сдаете анализы. После 40 лет входит и маммография. Опять же бесплатная. Мне надо было оформить санаторно-курортную карту. Пришла к участковой, она меня в первую очередь отправила на анализы, к окулисту, к гинекологу и на маммографию. А потом уже оформила санаторную карту, когда все обследования пришли. Все по талонам, очереди нет. Маммография у нас в 4й поликлинике на станции. С утра до 13.00 принимают тех, кто на диспансеризацию, живая очередь, но у вас направление на руках. Через несколько дней приходит ответ участковой. Если что-то не так, вызывают на дообследование. Те, кто по своей воле идут на маммографию, должны где-то записываться, получить талоны, а потом прием в 4й после обеда.

Всех врачей и анализы с обследованиями прошла за неделю. Нигде долго не сидела в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз диспансеризация идет. Приходите в поликлинику к участковому, и она вас отправит на диспансеризацию. В зависимости от возраста вам подскажут докторов, которые вы бесплатно посещаете, а также сдаете анализы. После 40 лет входит и маммография. Опять же бесплатная. Мне надо было оформить санаторно-курортную карту. Пришла к участковой, она меня в первую очередь отправила на анализы, к окулисту, к гинекологу и на маммографию. А потом уже оформила санаторную карту, когда все обследования пришли. Все по талонам, очереди нет. Маммография у нас в 4й поликлинике на станции. С утра до 13.00 принимают тех, кто на диспансеризацию, живая очередь, но у вас направление на руках. Через несколько дней приходит ответ участковой. Если что-то не так, вызывают на дообследование. Те, кто по своей воле идут на маммографию, должны где-то записываться, получить талоны, а потом прием в 4й после обеда.Всех врачей и анализы с обследованиями прошла за неделю. Нигде долго не сидела в очереди.

Спасибо! Попробую начать с поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...