Перейти к содержанию

базовая Станция на ТЦ Европа (граничная 26)


Indeed

Рекомендуемые сообщения

а кто-нить из радистов может подсказать: в чем смысл установки этих антенн на такой малой высоте? вроде как обычно стараются повыше поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нить из радистов может подсказать: в чем смысл установки этих антенн на такой малой высоте? вроде как обычно стараются повыше поднять.

indoor покрытие дома думаю, судя по расположению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикосота, вроде ? Штука нужная. А то в 26 доме в углу телефоны сваливаются в вечный поиск.

а точно не вредная? ^_^

ниче уже давно не сваливается. И дома хорошо ловит, и даже в подъезде, только в лифте не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не вредная? ^_^

наоборот полезная ;)

разбиваешь яйца в сковородку, на минутку высовываешь её в окно и порядок, яичница готова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот полезная ;)

разбиваешь яйца в сковородку, на минутку высовываешь её в окно и порядок, яичница готова :D

я думала цыплята на сковородке бегать начинают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соседи,

Выгляну в окно обнаружил что на крыше ТЦ монтируется Базовая Станция.

Дай Бог конечно, если бы не один из секторов, который акурат будет светить в сторону 7-го и 8-го подъездов дома №26.

Пока станция не работает, только монтирую кабельрост. Скоро смонтируют кабинет, антенны уже стоят (3 сектора).

завтра на работе возьму дальномер и гляну сколько расстояние от антенны до подъезда.

Облучают? :) Вам, господа, повезло, что я съехал из Ольгино, потому что у меня официальное разрешение на киловаттный передатчик есть и сам передатчик такой мощности имеется, любил я вечерами потрындеть в эфире на киловаттик.... :( А тут дохлая базовая станция и вы боитесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облучают? :) Вам, господа, повезло, что я съехал из Ольгино, потому что у меня официальное разрешение на киловаттный передатчик есть и сам передатчик такой мощности имеется, любил я вечерами потрындеть в эфире на киловаттик.... :( А тут дохлая базовая станция и вы боитесь... :)

ого, зачем столько? на сколько я наслышан, киловаттником и шарик весь обогнуть можно. а антенное поле на крыше дома было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...