Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvgeniySW

Агентства недвижимости в Железке

Рекомендованные сообщения


Если это та Инна, чей офис на пролетарке, где ангара. То тоже ее очень рекомендую! Очень быстро и без заморочек помогла продать нам ипотечную квартиру и получить собственность в купленной новостройке!

 

я не знаю об одном мы человеке говорим или нет, та о которой я говорю раньше работала в Москве (где сейчас не знаю). Живет в ЖД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(если в двух словах. то из-за их некомпетентности, присутствовали практически при всех их телодвижениях(масса ошибок), чуть было не были разведены на налог(нам они втирали, что мы не будем платить ничего.если продадим кв по реальной стоимости при собственности менее 3 лет), у нас были нюансы из-за прописанных детей. с ними тоже не справились в заявленные сроки(изначально вообще не знали, что делать). закончилось все тем. что я вынуждена была нанимать стороннего юриста за доп. плату и вести сделку с ней параллельно(все проверять и все сложные моменты улаживая через нее) при этом комиссия с продажи у агенства была 200 тыс руб 2 года назад. )я опускаю моменты разводилова и хамства, когда отношения были натянутыми уже и звонки после сделки с оскорблениями)

А что Вы сразу не послали "на небо за звездочкой", а довели до оплаты услуг. Когда в принципе она Вам должна платить за приобретенный опыт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы сразу не послали "на небо за звездочкой", а довели до оплаты услуг. Когда в принципе она Вам должна платить за приобретенный опыт :)

были причины. держались не за агентство. а за покупателя, который был согласен на все наши условия. но обратился именно в эту контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были причины. держались не за агентство. а за покупателя, который был согласен на все наши условия. но обратился именно в эту контору.

ясно! и такое бывает - иногда приходится чем то жертвовать. На мой взгляд это одна из таких областей, где сконцентрировано большое количество непрофессионалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно! и такое бывает - иногда приходится чем то жертвовать. На мой взгляд это одна из таких областей, где сконцентрировано большое количество непрофессионалов.

пришлось жертвовать не чем-то абстрактным, а временем, деньгами и нервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось жертвовать не чем-то абстрактным, а временем, деньгами и нервами.

сам сделал и заплатил еще третьему лицу.

Кстати, если нужен будет грамотный риэлтор могу посоветовать - это не реклама, просто нам помогала девушка несколько раз - очень понравилось все, что даже хочется ее рекомендовать (редко специалисты встречаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. я ждала, когда рекламировать начнете))))

не дождетесь :) выгоды не преследую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...