Перейти к содержанию

Ортопедическая подушка


Liya

Рекомендуемые сообщения

Еще на станции возле аптеки есть магазин ортопедических товаров, подушка там 2700 стоит, муж смотрел смотрел, но так и не купил...мама когда то в Москве купила за 4000, но спать на ней так и не смогла, поэтому и мы не решились. А буквально позавчера купили за тыщу в икее, тыщу как то не так жалко, как 3))) не знаю насколько она ортопедическая, муж спал пока только 2 ночи, пока нравится. Я полежала..мне тоже удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на станции возле аптеки есть магазин ортопедических товаров, подушка там 2700 стоит, муж смотрел смотрел, но так и не купил...мама когда то в Москве купила за 4000, но спать на ней так и не смогла, поэтому и мы не решились. А буквально позавчера купили за тыщу в икее, тыщу как то не так жалко, как 3))) не знаю насколько она ортопедическая, муж спал пока только 2 ночи, пока нравится. Я полежала..мне тоже удобно

А какую купили с гречихой или латексную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую купили с гречихой или латексную?

на этикетке написано специальный пенополеуретан :lol:

не знаю что это, но точно не гречиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поролон. ортопедическую подушку без "примерки" брать нельзя!!! а вот по поводу латексных. очень важно купить из настоящего латекса(причем не все знают, что латекс-это резина натурального происхождения). как раз в тае нам лекцию на эту тему читали,что у поддельных технология изготовления самого латекса другая,типа мешают с какими-то вредными химикатами для транспортировки и потом эта химия испаряется. не знаю,насколько правда,но после их лекции пользоваться подушками из латекса вообще отпало желание.так же слышала,но на уровне сплетен, что если латекс ненастоящий, то через год-1.5 может начать крошиться,завоняться и т.п. неприятные последствия за весьма недешовую цену.и кстати,на фабрике -производителе в тае средняя цена подушки около 3000,т.е. дешевле этого врядли настоящий латекс будет. Но самый главный совет,повторю,живьем полежать сначала,прежде чем покупатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...