Перейти к публикации
bligor

Я расист?

Рекомендованные сообщения

Короче, в Ольгино есть настоящие РУССКИЕ мужчины?

Я и не надеялась на ответ, честно))) ;)

куйли тогда ананимусы берутся обсуждать Россиию, Москву и т.д.?

Мож проще о неграх поговорить, соревнуясь с ними интеллектом?

Прощу прощения за правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа....докатились. Давайте будем объективными...белые не хотят размножаться а хотят потреблять и фанить...а свято место пусто не бывает.....и то место которое освобождают белые...займут те кто сильнее эволюционно...что бы не говорил Сарко...так что если вас так волнует будущее белой крови...больше рожайте:) кстати от смешанных браков получаются очень красивые и главное жизнеспособные дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его тоже поддерживаю. Выходит и я расист?

"Я не расист, но негров не люблю" (с) анекдот :D

на мой взгляд тут произошла незаметная (умелая такая :) ) подмена понятий B)

вот ты имеешь что-нибудь против негров, проживающих в Африке? а мусульман, проживающих, скажем в Чечне? ты считаешь их ниже себя по развитию или чему-либо ещё? Ты хочешь, чтобы Россия превратила эти страны в свои колонии (по типу английских или французских)?

Думается мне, что тебе до лампады они все вместе взятые.

Вот если нет, то это действительно расизм

Расизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Расизм включает идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

Но вообще-то я думаю, что ты ведёшь речь о национализме

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

и патриотизме

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%B8%D0%B7%D0%BC

Ну так что, по-прежднему считаешь себя расистом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё глубокое убеждение, что человека сняли за патриотизм. За любовь к своей Родине и своим согражданам.

За высказывания, защищающие интересы своего народа.

А вот сделали это как раз люди, которых НАДО обвинять в расизме, экспансии и геноциде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Европа - очень интересный пример того, как может угаснуть цивилизация/нация/раса/вид.

Все что необходимо - расслабиться, похиповать, поговорить о глобализации и всеобщем равенстве. И тебя берут тепленьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя анекдот правильно звучит так :-P я ненавижу две вещи...расизм и нигеров :)

Нам бы так угаснуть...как это европа демонстрирует-))) они с гуннов и мавров угасают...все никак не угаснут))))...это из серии загнивпющего капитализма.

Эскалибур за любовь к титульной нации...ибо якуты тоже наши сограждане...

Кстати чиновник не имеет право публично высказывать свое мнение!!!! Его функция не в этом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, прости за интерес, ты чистокровно русский?

(можешь не отвечать)

Просто я к тому: Что за русских может отвечать -только русский ИМХО

После татаро-монгольского ига на Руси по понятным причинам почти не осталось чистокровных... это легко проследить по строению черепа - надбровные дуги, скулы и выступы под глазом (забыл как называются :) )

Короче говоря победители активно тр@х@ли побеждённых на протяжении порядка ста лет))) лишь некоторые области остались без их внимания и там черты лица остались европейскими))) информация по этой теме тоже есть в интернете, можете ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя анекдот правильно звучит так :-P я ненавижу две вещи...расизм и нигеров :)

Ничего не имею против убеждений людей и цвета их кожи.

Пока они не взяли в руки дубину и не начали меня учить жизни.

B)

А вот в Европе, кстати, азиаты учат европейцев жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаты?! В европе? Ты о чем? Основная волна миграции в европу это африка и бывший ссср европейская часть. Причем они легко могут контролировать рассовый состав открывая безвизовый режим для восточноевропейцев. Поверьте если ес откроет безвизовый въезд для россиян здесь мало кто останется. Яркий пример из собственной жизни.из мурманска люди ща счастье считают попасть в норвегию на работу. Много знакомых так и живут..жаль говорят что остаться не дают. Иначе не возвращались бы. Про польских водопроводчиков и депопуляцию прибалтики я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После татаро-монгольского ига на Руси по понятным причинам почти не осталось чистокровных... это легко проследить по строению черепа - надбровные дуги, скулы и выступы под глазом (забыл как называются :) )

Короче говоря победители активно тр@х@ли побеждённых на протяжении порядка ста лет))) лишь некоторые области остались без их внимания и там черты лица остались европейскими))) информация по этой теме тоже есть в интернете, можете ознакомиться

Бред! вы почитайте о гаплогруппах в интернете. ТАк вот, у людей из исконно русских областей отсутствуют гены моноголоидов. При этом у среднего русского порядк 40 % предков было финно-уграми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...