Перейти к публикации
bligor

Я расист?

Рекомендованные сообщения

По-моему, Европа - очень интересный пример того, как может угаснуть цивилизация/нация/раса/вид.

Все что необходимо - расслабиться, похиповать, поговорить о глобализации и всеобщем равенстве. И тебя берут тепленьким.

Мне кажется, Российское государство - тоже один из ярчайших примеров, как может угаснуть цивилизация и нация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эскалибур за любовь к титульной нации...ибо якуты тоже наши сограждане...

ты ничего не смешиваешь в понятиях Российская Федерация и Республика Саха? :)

Кстати чиновник не имеет право публично высказывать свое мнение!!!! Его функция не в этом!!!!

фига! какое же тогда имеют право, например государственные эксперты и советники, если права высказывать своё мнение они не имеют

круть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азиаты?! В европе? Ты о чем? Основная волна миграции в европу это африка и бывший ссср европейская часть. Причем они легко могут контролировать рассовый состав открывая безвизовый режим для восточноевропейцев. Поверьте если ес откроет безвизовый въезд для россиян здесь мало кто останется. Яркий пример из собственной жизни.из мурманска люди ща счастье считают попасть в норвегию на работу. Много знакомых так и живут..жаль говорят что остаться не дают. Иначе не возвращались бы. Про польских водопроводчиков и депопуляцию прибалтики я вообще молчу.

Ладно. Не хотел писать. Не азиаты, а мусульмане. Люди с религией, далекой от культуры Европы.

На форуме про Голландию уже писали. В новостях споры о строительстве мечетей и ношения хиджаб в общественных местах. Мечети в Швейцарии. Да по мелочам набрать кучу всего можно. Опять же возмущение у "белых" европейцев.

Проблемы есть, не надо на них закрывать глаза. Даже лидеры стран это признают. Мы что, умнее последних? :)

Контролировать могут, но что-то не контролируют :) Я думаю, они также контролируют африканцев и арабов, как мы таджиков и киргизов.

А про смену места жительства даже спорить не собираюсь - полность согласен. Тут мы на одной стороне баррикад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азиаты?! В европе? Ты о чем? Основная волна миграции в европу это африка и бывший ссср европейская часть. Причем они легко могут контролировать рассовый состав открывая безвизовый режим для восточноевропейцев. Поверьте если ес откроет безвизовый въезд для россиян здесь мало кто останется. Яркий пример из собственной жизни.из мурманска люди ща счастье считают попасть в норвегию на работу. Много знакомых так и живут..жаль говорят что остаться не дают. Иначе не возвращались бы. Про польских водопроводчиков и депопуляцию прибалтики я вообще молчу.

дааааа? странно, высшее руководство Германии что-то сильно путает и напрасно гонит на мигрантов из Турции

или Турция находится в Африке?

не знал, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, Российское государство - тоже один из ярчайших примеров, как может угаснуть цивилизация и нация :)

А мы не тянем на "высокую и развитую цивилизацию" :) Нам не так обидно B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы не тянем на "высокую и развитую цивилизацию" :) Нам не так обидно :)

конечно, ведь мы азиаты. а азиаты по мнению большинства тутошних тусовщиков - типа недоделанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что необходимо - расслабиться, похиповать, поговорить о глобализации и всеобщем равенстве

И сходить на гей парад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, ведь мы азиаты. а азиаты по мнению большинства тутошних тусовщиков - типа недоделанные.

у нас общество азиатское

и недоделанность тут непричем

оно просто НЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ :)

И сходить на гей парад....

Это из раздела "похиповать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа недоделанные.

Отсталые - будет более верно и точно сказано.

И это вина не их народа, а их правителей "бабаёв"

Это из раздела "похиповать" :)

Ну типа - почти :)

Только у хипарей дети бывают :) (свои, а не усыновленные из Африки например)

Изменено пользователем Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, прости за интерес, ты чистокровно русский?

(можешь не отвечать)

Просто я к тому: Что за русских может отвечать -только русский ИМХО

Ничего страшного, я неоднократно писал что русский наполовину. Я отвечаю не за русских а за себя. И уж позволь мне быть тем, кем я сам себя считаю.
таджики и Ко тут ни при чем. Полторанин не о них говорил.

Он же имел ввиду Европу - нацию европейцев.

К тому же в расизме его обвинила Администрация президента :D

А ты почитай реальную цитату Полторанина, а не изложение в новостях.

о, да! :) просто настоящие РУССКИЕ никогда не опустятся до ....., а чуркистан, который приезжает и инстиктивно и всегда чувствует свое преводсходство, а так же и угрозу для своей личности.... !!!!! всегда готов обосрать все что движется в России, в т.ч. и Женщин России. Но, при этом ОРЕТ (падла), что он круче всех!

Вот из-за таких козлов, как некоторые, я буду, как РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, делать и писать в интернете и говорить в реале то, что думаю . Потому что, я уверена и знаю все, в т.ч. и про всех :) . Но главное в том, что я удивляюсь двоякости нЭкоторых пишущих. Мож тему "Викилики" )))))))))))) про культуру некоторых поднять? :)

Короче, в Ольгино есть настоящие РУССКИЕ мужчины?

вроде не пятница, а ты того...
После татаро-монгольского ига на Руси по понятным причинам почти не осталось чистокровных... это легко проследить по строению черепа - надбровные дуги, скулы и выступы под глазом (забыл как называются :lol: )

Короче говоря победители активно тр@х@ли побеждённых на протяжении порядка ста лет))) лишь некоторые области остались без их внимания и там черты лица остались европейскими))) информация по этой теме тоже есть в интернете, можете ознакомиться

Это детские сказки. Не было "ига".
Азиаты?! В европе? Ты о чем? Основная волна миграции в европу это африка и бывший ссср европейская часть. Причем они легко могут контролировать рассовый состав открывая безвизовый режим для восточноевропейцев. Поверьте если ес откроет безвизовый въезд для россиян здесь мало кто останется. Яркий пример из собственной жизни.из мурманска люди ща счастье считают попасть в норвегию на работу. Много знакомых так и живут..жаль говорят что остаться не дают. Иначе не возвращались бы. Про польских водопроводчиков и депопуляцию прибалтики я вообще молчу.
Конечно.
Бред! вы почитайте о гаплогруппах в интернете. ТАк вот, у людей из исконно русских областей отсутствуют гены моноголоидов. При этом у среднего русского порядк 40 % предков было финно-уграми.
Да, естественно.

Таджики, кстати, не только принадлежат к белой расе, они ещё и арии. Я о том, что нужно понимать о чем говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...