Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

В 16 января 2019 г. в 18:15, Tuborg сказал:

Т к у меня нет инстаграма, напишу текстом, что бы тебе было больно прям на форуме: сижу в аэропорту, возвращаюсь из 12дневного круиза по персидскому заливу: ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар.

Просто сказочно офигенно! Мучайся!

Роман, а не могли бы сделать еще больнее? :D фотки там какие выложить, рассказать в подробностях, как оно там в нефтяных монархиях ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lime сказал:

Роман, а не могли бы сделать еще больнее? :D фотки там какие выложить, рассказать в подробностях, как оно там в нефтяных монархиях ?:D

ленивый я на это дело (ну и типа светиться сильно не хочу, мало ли с кем еще майн кампф вести придется).

в нефтяных монархиях охулиард денег, не знают куда их девать, поэтому строют небоскребы – друг перед другом выделываются, кто чуднее построит, острова искуственные наперегонки насыпают, у каждого местного ББД (большой белый джып)

при этом исторической ценности – ноль, т к до конца двадцатого века строили из соломы (10%) и говна(90%) – других стройматериалов не было. исключения – португальские форты, но и они маленькие все, в Индии/ШриЛанке/Малайзии они значительно крупнее. самая старая каменная постройка АбуДаби – 50 летний минифортик (но это не точно). как следствие в экскурсионки пытаются впихивать невпихуемое в нормальных странах: первая_нефтяная_вышка/какое-то_дерево_посреди_пустыни/трасса_формулы_1/новый_дорогой_квартал/отель_с_этажом_султана/етц

больше всего понравился Маскат - наиболее колоритный и наименее пафосный, затем Доха в ней тоже есть сформированный исторический центр. Манама какая-то скомканая получилась (причем не только у нас, организованные экскурсанты тоже были не в восторге).

т к у них у всех до конца 20 века была пустынная пустыня – места для новодела жопой жуй, поэтому все чекпойнты получается очень сильно отдалено друг от друга. При этом общественный транспорт не развит, инфраструктура для пешеходов не очень, поэтому приходится пользоваться дорогим такси.

За чем туда можно ехать - море и пляжи, они удивительно чистые (ожидал что будет хуже из-за такого количества нефтедобычи), и еще куча дорогих парков развлечений и аквапарков

ночью во время переходов на горизонте постоянно было видно сразу по нескольку факелов, сжигающих попутный газ

 

на следующий год забронировал: http://www.cruclub.ru/offer/91481/

присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Орнитолог потерял дар речи услышав от окольцованной им вороны - "я согласна"

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что заставляет вас простоять несколько часов, чтобы посмотреть "Ай-Петри" Куинджи?
- Надо успеть, пока снова не сперли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приведите свой лучший аргумент в пользу употребления мяса.
- Если животные не хотят, чтобы их ели, то почему они сделаны из пищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему инопланетяне все еще не связались с нами!?
- Видимо, ждут, когда наша цивилизация будет более развита.
- Т.е. растворяющейся втулки от туалетной бумаги им недостаточно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сарочка, почему ты замолчала?
- Сема, не мешай мне. Я ушла в себя.
- Значит, сколько я тебя помню, ты была всё время не в себе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Фридрих Ницше у прилавка и думает: "Какую половину рябчика взять: переднюю или заднюю? Вроде бы хочется отождествить акт поедания птичьей плоти с зарождением мира, с началом чего-то прекрасного, а с другой стороны, в задней части есть вкусные ноги, хотя это закат и омрачение. А может, вдоль его разрезать?"

Озадаченного учёного заметил продавец и поспешил поинтересоваться, о чём тот задумался. Ницше поделился своей бедой, на что продавец ему ответил:

- Ваша теория стройна. Она отражает объективную реальность и согласовывается с современными взглядами философов, однако истинная суть мироздания состоит в том, что рябчиков половинками мы не продаём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...