Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Девушки реально больше подвержены наркотической и алкогольной зависимости, просто потому, что им обычно не надо за всё это платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.2019 в 20:21, la-mero сказал:

Девушки реально больше подвержены наркотической и алкогольной зависимости, просто потому, что им обычно не надо за всё это платить.

 

- Давай я закажу для тебя все коктейли по меню!

- Ты хочешь меня трахнуть?! 

- А ты умная!

 

 

Выеь.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем, и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести великую фразу: "Довели, блин, страну...". После этого даже самый угрюмый водитель оживляется, и следующие два часа вы проведёте в оживлённой беседе, где вам даже не обязательно отвечать.
- Это в любой стране работает, я так разговорный венгерский изучаю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...