Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Приходит мужик к врачу — психиатру:
— Доктор, помогите - мне каждую ночь сниться один и тот-же сон. Будто я толкаю поезд от Москвы до Питера, а утром чувствую себя таким усталым, будто действительно тащил его.
Врач отвечает:
— Перед сном внушайте себе,что ваша обязанность тащить поезд только до Вышнего Волочка, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор. Спасибо.
Через несколько дней, тот же мужик приходит вновь.
— Доктор, опять помогайте! Теперь мне сниться другой сон. Что я занимаюсь ceкcом с 10-ю девушками всю ночь, а утром как убитый. До работы еле доползаю .Помогите.
— Внушите себе перед сном, что должны трахнуть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотябы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Доктор мне же потом ещё поезд до Волочка толкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чем дольше закрыты парикмахерские и салоны красоты, тем больше женщин в сетях выкладывают свои фотографии в молодые годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню, как иногда отпрашивался на работе и сваливал незаметно, но чтобы ходить на работу тайком от президента - к этому меня жизнь не готовила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...