Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Как я потерял ребёнка в в больнице города Ж

Рекомендованные сообщения

держитесь, дай Бог Вам силы пережить это,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам очень сочувствую. Сама была в аналогичной ситуации.... Здесь этот беспредел происходит уже далеко не в первый раз.. Просто многие молчат... А я думаю,надо писать коллективную жалобу... Держитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вас понимаю и искренне сочувствую....сама 4 года назад лежала в нашей больнице на сохранении и меня выписали с кровотечением и как потом выяснилось с мертвым плодом. с тех пор езжу только в Москву по всем вопросам гинекологии, нашла хорошего доктора и теперь только к ней.

Держитесь! Все у Вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Балашихе есть целый перинатальный комплекс, только врачей там вечером и ночью нет.

Это к сожалению большая проблема российских больниц - ночью шансы получить квалифицированную мед. помощь равны нулю.Дежурные врачи оказывают только первую помощь, а дальше ты ждешь утра потому-что ничего ночью не работает - ни УЗИ, ни ренген, ничего... Нужно быть сильно здоровым чтобы остаться живым при таком подходе. Поэтому у нас в России одна из самых высоких смертностей в мире. Человек в системе ценности в России полное дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно... соболезнуем :lol: такая потеря... сил вам, чтобы жить дальше и обязательно не отчаиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей больнице платное УЗИ на поток поставлено, они всех в ангару отправляют(причем каждый к своему УЗИисту), уже давно могли свое оборудование поставить в больнице.

Примите соболезнования(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования.

Увы, в нашей медицине лечение без знакомств и рекомендаций все чаще и чаще становиться небезопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и мои соболезнования. Ужасно все это <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...