Перейти к содержанию

Как я потерял ребёнка в в больнице города Ж


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно знаю что чувствует сейчас женщина, сама узнала что малыш мертв на 18 неделе ( по чудовищной ошибке врача Иванчук Л.И в Балашихе), думала что мир рухнул разом, но как эта фраза не избита, а все же работает...ВРЕМЯ лечит!!!! Не падайте духом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную..

п.с. УЗИ аппарат в больнице есть и не сильно старый, смотреть они там не умеют.. вот и посылают для верности в Ангару.. чего греха таить, Ряшин и Попова знают свое дело хорошо, ошибаются редко.. и получатся альтернативы в городе им нет.. :(

грустно..

ещё одно п.с. на 5-е сутки после родов и выписки из роддома я поехала на Каширскую -ЦГБ №7 г. Москвы, куда 4-мя сутками ранее ЧУДОМ перевела своего только родившегося сына (тут не выходи ли бы точно).. в дороге мне стало плохо (прихватило, осложнение после родов), кое как доехали туда (благо на машине) и вместо детского боксированного корпуса я сразу приемное самой больницы попала.. так там в приемном отд прямо и врач дежурный гинеколог сидел и УЗИ тут же, пока заполняли карту и оформляли (10-15 минут) у меня уже анализы брали все, в т.ч. кровь из вены. и это практически обычная Московская городская больница.. (ну да, там много отделений и она большая.. выглядит как в Выхино № 15, клон один в один)..

у нас же,ночью дай бог ренген сделать, описание которого тоже надо ждать до утра.. <_<;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex, сочувствую вашей семье...

печально читать ветку, когда почти через раз люди приводят примеры своих неприятных ситуаций, связанных с вредом для здоровья и абсолютной непомощью врачей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную вам. держитесь и молитесь.

я по скорой попала на 4 неделе с сильным циститом и кровотечением в нашу цгб ( это были январские праздники 2010 года).... старая, дряхлая врачиха ( на вид лет 70 точно) прямо в коридоре мне сказала раздеваться и показывать откуда у меня идет кровье и тыкала мне кусок ваты, я начала возмущаться, что так нельзя, на что получила ответ: " так может ты вообще не беременна?" и отправила в ангару на узи.... там же мне сказали что у меня все хорошо.... и в придачу не правильно определили количество плодов.... она увидела ( каким образом не понятно) 2 плода.... благо через день вышел с отпуска врач у которого наблюдалась и до и во время ( спасибо ему огромное и за работу и за заботу). над узи посмеялся, тут же переделали, один ребенок и воспаление.

про ж. консультацию: становилась на учет к Зверевой, сказала что было вот такое ( цистит и кровотечение) на что она махнула рукой и сказала, что он у тебя хронический и сам пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, что в нашем городе ни в чем нельзя быть уверенным. Уровень бесплатной медицины ,к сожалению, деревенского медпункта. Есть "светлые головы", но их днем с огнем искать приходится.

Соболезную о Вашей утрате. Берегите друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар... это ведь не просто недостаток профессионализма, а полное его отсутствие...получается, что там работают люди, вообще никакого отношения к акушерству и гинекологии не имеющие...

alex, больно за вас...

Держитесь! Вы сейчас нужнее своей любимой, чем когда-либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чуть позже, когда супруга пойдет на поправку, я планирую побеседовать с господином Александром Ивановичем Чепасовым на предмет компетентности врачей нашей Центральной больницы.

Прошу Всех кто готов рассказать о случаях непрофессионализма врачей нашей больницы писать мне в личку в формате:

ФИО, дата обращения, проблема, лечащий врач и что было не сделано/сделано. Контакты.

Я не ставлю целью привлечь кого из врачей нашей больницы к ответственности. В сложившейся ситуации вопрос должен ставится о проф. пригодности этих врачей-губителей. Вопрос будет решаться в том числе через министерство здравохоранения.

Спасибо всем за поддержку и понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чуть позже, когда супруга пойдет на поправку, я планирую побеседовать с господином Александром Ивановичем Чепасовым на предмет компетентности врачей нашей Центральной больницы.

Кстати, он узист из этой нашей горбольницы. Очень долго там работал в этой должности. Аппарат вроде неплохой у него там стоял. Сейчас не знаю, занимается ли узи, а скорее всего нет, полностью отдался административной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...