Перейти к содержанию

Как я потерял ребёнка в в больнице города Ж


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Соболезную, очень(

Недавно у подруги, была ситуация,когда она испугалась, за будущего ребенка, были схваткообразные боли продолжительное время. В районе 9 вечера позвонила в нашу больницу, ей ответили, что приезжать смысла нет, посмотреть может и посмотрят, но положить не смогут при любом раскладе и узи сделать тоже не смогут... хорошо, что все обошлось, приняли в балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - в шоке.... Соболезную... Я даже представить не могу такую ситуацию.... Вообще удивителен тот факт, что и из ЖК, и из больницы, и из детской поликлиники отравляются на УЗИ только в Ангару... При том, что там постоянно ошибаются...И ничего не замечают, что ж за врачи такие там на УЗИ работают. Я лично боюсь попасть в местную больницу, и боюсь за ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему.. соболезную Вам((((ходили на узи в ангару, на 12 неделе беременности сделали узи, поставили диагноз-увеличение воротникового пространства, ребенок даун((( идите на аборт, у нас же в ангаре(( ... сколько слез. страхов , нервов, не пожелаешь и врагу.. на семейном совете решили рожать на свой страх и риск... даун, так даун, все равно наш малыш!!В итоге у нас родилась замечательная, красивая и умненькая доченька... ужас берет от мысли, что могли бы послушать врачей и тупо пойти на аборт и лишиться нашей красотки, нашей всеми любимой малышки]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему.. соболезную Вам((((ходили на узи в ангару, на 12 неделе беременности сделали узи, поставили диагноз-увеличение воротникового пространства, ребенок даун((( идите на аборт, у нас же в ангаре(( ... сколько слез. страхов , нервов, не пожелаешь и врагу.. на семейном совете решили рожать на свой страх и риск... даун, так даун, все равно наш малыш!!В итоге у нас родилась замечательная, красивая и умненькая доченька... ужас берет от мысли, что могли бы послушать врачей и тупо пойти на аборт и лишиться нашей красотки, нашей всеми любимой малышки]

Это просто ужас :)

конечно такие вещи как узи, надо несколько раз перепроверять в хороших центрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - в шоке.... Соболезную... Я даже представить не могу такую ситуацию.... Вообще удивителен тот факт, что и из ЖК, и из больницы, и из детской поликлиники отравляются на УЗИ только в Ангару... При том, что там постоянно ошибаются...И ничего не замечают, что ж за врачи такие там на УЗИ работают. Я лично боюсь попасть в местную больницу, и боюсь за ребенка...

Есть такое явление в нашей действительности как откат.

Такое массовое отправление в один центр заставляет задуматься о чистоплотности посылающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему.. соболезную Вам((((ходили на узи в ангару, на 12 неделе беременности сделали узи, поставили диагноз-увеличение воротникового пространства, ребенок даун((( идите на аборт, у нас же в ангаре(( ... сколько слез. страхов , нервов, не пожелаешь и врагу.. на семейном совете решили рожать на свой страх и риск... даун, так даун, все равно наш малыш!!В итоге у нас родилась замечательная, красивая и умненькая доченька... ужас берет от мысли, что могли бы послушать врачей и тупо пойти на аборт и лишиться нашей красотки, нашей всеми любимой малышки]

К сожалению реальность такова, что не только узи, а любой диагноз и назначения врача нужно проверить как минимум у 2 врачей, а лучше у трех. Особенно когда дело касается детей!!

Автору темы очень сочувствую, держитесь, храни вас Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки напишу...читаю про случаи из жизни и просто в ужасе...есть ли поблизости место, где есть настоящие врачи?...

А ведь почти каждая женщина сталкивается с некоторыми проблемами со здоровьем, и не только во время беременности.

Я как-то попала к чудо-врачу, правда не в Железке...лечение простейшей болезни на 10 тыр выписали. Позвонила подруге-врачу, но она врач в другой области. Все, что смогла сказать, половина уколом и прочей ерунды - витамины, как аскорбинка.

А потом я узнала про центр акушерства и гинекологии, далеко правда, в Коньково. Там я заплатила где-то 1000 рэ за прием и 300 за лекарство. Все.

Просто, чтобы не было так страшно....есть место, где работают настоящие врачи. Где есть несколько кабинетов УЗИ, на каждый свой врач. Где много врачей, которые не выписывают рецепт в соседнюю аптеку со скидкой. Пока сидела в очереди, много чего насмотрелась. Но как там относятся к будущим мамам, их чуть ли не на руках носят. Жаль только, что подобные заведения лишь исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, их мало, но они есть. Что касается женского доктора, могу смело рекомендовать свою, да, она не близко,на серпуховской, но врач реально от бога, она же и узи делает. Прием стоит не малых денег, но зато это действительно прием, иногда по 30-40 мин., а не 5 минут осмотр и свободен и я всегда могу позвонить ей даже на мобильный и в любое время и она все сделает, чтобы помочь. Многим моим подругам уже помогла. Еще не мало важно - у нее есть связи во многих центрах и больницах москвы и поверьте не на откатах, там реально специалисты, которые помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, вообще-то про центр на Опарина и говорила...я не знаю кто из девочек был платный или бесплатный, все вместе в очередях сидели, но отношение ко всем было одинаково бережное и заботливое. И даже не платном приеме никто копейки лишней не просил и ничего лишнего не назначал как это любят делать так называемые врачи в медицинских центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...