Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Как я потерял ребёнка в в больнице города Ж

Рекомендованные сообщения

Да, грустно все это. У меня жене в женской консультации Железки, при наблюдении беременности неправильно определили резус и группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про прием не знаю, я там лежала на сохранении 3,5 месяца, до закрытия на мойку, а когда открылись, то меня так и не приняли, хотя я была по субсидии краевой с другого региона, и начались преждевременные роды в 25 недель, тоже сказали тяните до утра хотя бы, мест нет, поэтому рожала я на севастопольском, вот там меня взяли без всяких разговоров, просто потому что преждевременка, а в 6 роддоме нет оборудования для родов в моем случае... Звонила и просила глав.врач 6го роддома, потому что переживала, не обязана была.

И на сколько я знаю по звонкам с девчонками. все наши платницы туда вернулись естественно, а все кто был бесплатно или по субсидиям- так и рожали кто где.

Мне кстати потом уже сказали, что меня должны были отправить в род дом, где в случае чего я могла бы родить при моих условиях безопасно,а отправили в 6, где такой возможности изначально не было. Знаю еще одну девочку которую тоже принимали на севостопольской после Опарина после отказа. девочка была с двойней, с резус конфликтом и тоже переведена в родддом без соответствующей квалификации по данной проблеме. Тоже по квоте откуда то с региона... То.есть деньги регионы перечислили, а проблемой занимались другие...

Так что наверно опять же- человеческий фактор...

извините. уже офф топ...

сейчас родовые сертификаты и в роддом квоты не нужны вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас родовые сертификаты и в роддом квоты не нужны вроде

да и родовые сертификаты роддома сами оформляют, так что можно и в ЖК не наблюдаться, а сразу идти в надежный платный центр. Сколько у меня знакомых в последнее время вели беременности, после ЖК обычно в депрессии, слезах. Врачи запугивают или наоборот ничего не рассказывают, анализы и исследования положенные не назначают. Бардак :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас родовые сертификаты и в роддом квоты не нужны вроде

Ириш, это федеральный центр, там только по квотам или платно.

Если со схватками приедешь, возможно и примут, но потом перенаправят в другой роддом.

По теме, автор, очень Вам сочувствую! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про ж. консультацию: становилась на учет к Зверевой, сказала что было вот такое ( цистит и кровотечение) на что она махнула рукой и сказала, что он у тебя хронический и сам пройдет...

А у нас Зверева (врач высшей категории) огорошила родственницу вопросом-"Вам матку удалили с яичниками?" Родственница чуть с кресла не упала. Ответила-" У меня никакой операции не было". Зверева осмотрела живот (шрамов никаких) и отправила на УЗИ, даже не извинившись. И она же принимает в "Здоровье", за денежки. :blush:

А насчёт врачей из ЦГБ - это ужас, как они относятся к больным. Смертельно больному лежащему в стационаре, ночью лечащий врач (!) отказал в обезболивающем уколе, когда человек кричал от боли. Отказал со словами - "Он всё равно не жилец. Не мешайте отдыхать, мне ещё завтра дежурить."

По теме - держитесь. Надо жить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и родовые сертификаты роддома сами оформляют, так что можно и в ЖК не наблюдаться, а сразу идти в надежный платный центр. Сколько у меня знакомых в последнее время вели беременности, после ЖК обычно в депрессии, слезах. Врачи запугивают или наоборот ничего не рассказывают, анализы и исследования положенные не назначают. Бардак :)

Меня в жк отправляли на анализ группы крови, когда встала на учет в 12 недель, а потом, еще разок- перед родами. Я вот тогда оч удивлялась- неужли группа крови меняется?

Про прием не знаю, я там лежала на сохранении 3,5 месяца, до закрытия на мойку, а когда открылись, то меня так и не приняли, хотя я была по субсидии краевой с другого региона, и начались преждевременные роды в 25 недель, тоже сказали тяните до утра хотя бы, мест нет, поэтому рожала я на севастопольском, вот там меня взяли без всяких разговоров, просто потому что преждевременка, а в 6 роддоме нет оборудования для родов в моем случае... Звонила и просила глав.врач 6го роддома, потому что переживала, не обязана была.

И на сколько я знаю по звонкам с девчонками. все наши платницы туда вернулись естественно, а все кто был бесплатно или по субсидиям- так и рожали кто где.

Мне кстати потом уже сказали, что меня должны были отправить в род дом, где в случае чего я могла бы родить при моих условиях безопасно,а отправили в 6, где такой возможности изначально не было. Знаю еще одну девочку которую тоже принимали на севостопольской после Опарина после отказа. девочка была с двойней, с резус конфликтом и тоже переведена в родддом без соответствующей квалификации по данной проблеме. Тоже по квоте откуда то с региона... То.есть деньги регионы перечислили, а проблемой занимались другие...

Так что наверно опять же- человеческий фактор...

извините. уже офф топ...

На тему центра на Севастопольском...и у них случаются косяки.. правда потому что перестраховываются.

Лена, их мало, но они есть. Что касается женского доктора, могу смело рекомендовать свою, да, она не близко,на серпуховской, но врач реально от бога, она же и узи делает. Прием стоит не малых денег, но зато это действительно прием, иногда по 30-40 мин., а не 5 минут осмотр и свободен и я всегда могу позвонить ей даже на мобильный и в любое время и она все сделает, чтобы помочь. Многим моим подругам уже помогла. Еще не мало важно - у нее есть связи во многих центрах и больницах москвы и поверьте не на откатах, там реально специалисты, которые помогают.

Оль, кинь контакты врача в личку, пожлста.

В свою очередь кому надо могу кинуть контакты врача в 8-м роддоме. Очнь хороший врач. Я, устав искать нормальную ЖК, помимо контракта на роды, наблюдалась у нее с 30-й недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, чуть позже, когда супруга пойдет на поправку, я планирую побеседовать с господином Александром Ивановичем Чепасовым на предмет компетентности врачей нашей Центральной больницы.

Прошу Всех кто готов рассказать о случаях непрофессионализма врачей нашей больницы писать мне в личку в формате:

ФИО, дата обращения, проблема, лечащий врач и что было не сделано/сделано. Контакты.

Я не ставлю целью привлечь кого из врачей нашей больницы к ответственности. В сложившейся ситуации вопрос должен ставится о проф. пригодности этих врачей-губителей. Вопрос будет решаться в том числе через министерство здравохоранения.

Спасибо всем за поддержку и понимание

Соболезную Вам...держитесь...

Мы с мужем готовы присоединиться к вам. Мы тоже два раза сталкивались с некомпетентностью врачей в нашей ЦГБ, правда в детском отделении. Писали жалобы и в администрацию, и главному врачу, и приглашались на беседы. Но никакого результата это не дало. Правильно кто-то сказал, надо кучковаться, вместе мы сильнее. Так что, если что, мы с вами. Вся переписка, диктофонные записи, все на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы мои соболезнования. Ужасно, что у нас в городе так обстоят дела.

А на счет ЖК и анализа крови: когда сдавала анализ в 12 нед., зашла в кабинет, а там лаборантки ругаются - выясняют какие пробирки с кровью где валяются, по быстрому поперевязывали направления с одних пробирок на другие и отправили в лабораторию. У меня глаза на лоб повылазили, представить страшно какие там кому результаты пришли.

А Зверевой я пока довольна, надеюсь так и дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя жена была беременна. Шёл уже 4-й месяц беременности когда началось осложнение...

Кровоточение началось внезапно ночью с 27-го на 28 апреля

Беременность наблюдал врач в Московской клинике, который при нашем звонке в ночи выдал методику принятия нужных лекартсв для остановки кровотечения и настоял на срочном вызове Скорой помощи. Скорая приехала через полчаса несмотря на то, что от нашего дома до больницы всего каких-то 200 метров. Врач со скорой даже не осмотрев супругу уселся писать бумажку на госпитализацию с формой разрешающей оперативное вмешательство на прерывание беременности.

Почти через час мы оказались в больнице города Ж. Дежурный врач-гинеколог кровотечения не обнаружил... И посоветовал с утра обратится в мед. центр "Ангара" на платное УЗИ, аргументировав что в больнице города Ж с УЗИ большая проблема и когда его можно будет сделать в суперсовременной клинике города Ж неизвестно.

Я пишу эти строки, от боли...

Эти недочеловеки в нашей больнице не приложили никаких усилий чтобы спасти моёго ребёнка...

абсолютно ни какаких... Это моральные уроды которых нужно гнать пинком взад с занимаемых должностей..

Они ничего не могут и не хотят - ни платно, ни за ту зарплату что получают...

Храни всех нас Господь...

Очень Вам сочувствую... не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положил сегодня ( в смысле во второник ) свою любимую супругу на плановую операцию. Положил вот сюда

Больница полный космос. Я такое видел в России только в госпиталях на Щукинской

Сижу скрестив пальцы на удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...