Перейти к содержанию

Страхование квартиры


alox

Рекомендуемые сообщения

А мне в МСК предложили за квартиру (от типа всего, кроме разрушения самого дома) при оценке отделки и обстановки в пределах 800 тыс. плюс ГО в размере 300 тыс. - в год около 7 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в МСК предложили за квартиру (от типа всего, кроме разрушения самого дома) при оценке отделки и обстановки в пределах 800 тыс. плюс ГО в размере 300 тыс. - в год около 7 000 руб.

согласен дешевле. мне агент и Цюрих довольно активно навязывал. думаю, что тем, кто ищет дешевше- точно не в Ингос... а мне лишние 3-5 тыщ за спокойствие не жалко. Ингос мне по машине всё, в свое время, быстро чинил/выплачивал, вот я ему и доверяю... я думаю, что страховка- это не то место ( как в интернет-магазинах) где надо искать подешевше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alox, спасибо за инфо и уточнения... Сам склоняюсь к Ингосу (также у них по авто все страхую).

:rolleyes: вот Дерипаска захватит полный контроль на Ингосстрахом и будет таже жопа что с Главстроем.

Будет главное рубить бабло, а способы как вам не платить -наработают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Застраховался сегодня в РЕСО. Отделка 100 тыс, движимое имущество 75 тыс, ответственность 150 тыс. Отдал 1700 рублей. Надеюсь. теперь жена будет открывать дверь без страха увидеть воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховался сегодня в РЕСО. Отделка 100 тыс, движимое имущество 75 тыс, ответственность 150 тыс. Отдал 1700 рублей. Надеюсь. теперь жена будет открывать дверь без страха увидеть воду :)

а не мало 150 ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ломал пару раз за последний год ребра и решил таки застраховаться. И сам и имущество.

Имущество на 250 тыров и отделку на 50 тыров. За имущество + отделку заплатил что-то чуть более тыра.

И месяца через три меня чуток затопила соседка. Небольшое пятно на кухне. Страховщик сказал, что я ж не только пятно буду закрашивать, а весь потолок на кухне перекрашу и выплатил 2700. В общем, уже перечислили на счет и уже можно краситься. Осталось понять, где у соседки сверху течет, чтобы не получить новое пятно на свежепокрашенный потолок.

Я к тому, что многим жалко несчастной тыщи на страхование. А потом локти кусаем. Особенно страшен пожар и не только в своей квартире, а и в любой выше. Потому как при тушении так обильно все проливают, что много квартир ниже практически все свое имущество полностью в негодность пришедшим потом встречают по приходе домой.

А на большую (полную) сумму и незачем страховать, все равно с учетом амортизации например ТВ пятилетней давности уже практически нулевую стоимость имеет потом.

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...