Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

вопросы всем читателям этой ветки...

На Ваш взгляд какими качествами должен обладать модератор?!

И чем отличается просто модератор от SuperAdmistrators?

Модератор - это виртуальный персонаж, которого никто в лицо не знает, который где-то там и которому на все... и который забанить может...

А супер администратор - это всеми любимый человек, который рулит форумом, задает добрый тон обсуждениям и журит нарушителей по-отечески...

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы всем читателям этой ветки...

На Ваш взгляд какими качествами должен обладать модератор?!

И чем отличается просто модератор от SuperAdmistrators?

Модератор - это виртуальный персонаж, которого никто в лицо не знает, который где-то там и которому на все... и который забанить может...

А супер администратор - это всеми любимый человек, который рулит форумом, задает добрый тон обсуждениям и журит нарушителей по-отечески...

:alc:

Вот-вот...

Надо было давно создать безликого юзера "Уборщик" с надписью внизу мелким синим шрифтом "4 sevats in 1".

Я б хороший аватарчик подогнал - скриншот одноименной боевой машины из Carmageddon-1  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы всем читателям этой ветки...

На Ваш взгляд какими качествами должен обладать модератор?!

И чем отличается просто модератор от SuperAdmistrators?

Модератор - это виртуальный персонаж, которого никто в лицо не знает, который где-то там и которому на все... и который забанить может...

А супер администратор - это всеми любимый человек, который рулит форумом, задает добрый тон обсуждениям и журит нарушителей по-отечески...

:alc:

Вот-вот...

Надо было давно создать безликого юзера "Уборщик" с надписью внизу мелким синим шрифтом "4 sevats in 1".

Я б хороший аватарчик подогнал - скриншот одноименной боевой машины из Carmageddon-1  :)

Лучше Шрайка, который кого-то тащит на Древо Боли...

http://barros.rusf.ru/article010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему (размещал уже, но Рус его благополучно удалил за применение ненормативной лексики :) ):

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:

- Пропустите инвалида, ...! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!

Интиллигент(протирая очочки):

- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в ... еще на два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,01 ноября 2005,21:41)
гЙФБФБ(Zolotko,01 ноября 2005,21:30]Что-то я пропустила - а квадраты как получаются?

продублирируйте сообщение три раза в одном месте - получите первый квадрат.

затейте по этому поводу большую дискуссию - будет второй.

выругайтесь по этому поводу матом - третий.

после чего обзовите модератора и скажите ему все что о нем думаете, это будет четыре.

ну и если еще сделать какую-нибудь гадость получится пятый и последний  :D

А как сделать так, чтобы квадраты, если вдруг появятся, вскоре исчезли (типа амнистия или срок давности - или обжалованию не подлежит и горбатого могила исправит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,05 ноября 2005,13:28)
гЙФБФБ(Valery,01 ноября 2005,21:41]
гЙФБФБ(Zolotko,01 ноября 2005,21:30]Что-то я пропустила - а квадраты как получаются?

продублирируйте сообщение три раза в одном месте - получите первый квадрат.

затейте по этому поводу большую дискуссию - будет второй.

выругайтесь по этому поводу матом - третий.

после чего обзовите модератора и скажите ему все что о нем думаете, это будет четыре.

ну и если еще сделать какую-нибудь гадость получится пятый и последний  :)

А как сделать так, чтобы квадраты, если вдруг появятся, вскоре исчезли (типа амнистия или срок давности - или обжалованию не подлежит и горбатого могила исправит)?

Квадраты вдруг не появляются... и смыть их можно только кровью...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...