Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

начавшегго свою работу по обеспечению ЕРу конституционного большинства.

в России всегда было 2 плоскости жизни - по закону и по понятиям.

так ведь все понимают что никакого большинства у ЕР никогда не было, нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то буду подозревать в Вас ярого сторонника ЕРа

не возражаю :lol:

кстати, если подумать, приходишь к выводу, что все эти активисты "голосовать против" как раз и работают на ЕР, чтобы обеспечить легитимность голосования. :P а конституционное большинство организовать... как 2 пальцаобасфальт.

БОЙКОТИРОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возражаю :P

Ну, что ж - Ваша гражданская позиция ясна - ценю и уважаю, что смело высказали. :lol:

я хочу, но только не по тому, которые "ЕР" пишет-принимает.

Вот и я - не хочу по тем, что пишет-принимает ЕР. А потому - хочу лишить их возможности писать - принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша гражданская позиция ясна

моя гражданская позиция: На..й политику! (извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если подумать, приходишь к выводу, что все эти активисты "голосовать против" как раз и работают на ЕР, чтобы обеспечить легитимность голосования. :P а конституционное большинство организовать... как 2 пальцаобасфальт.

БОЙКОТИРОВАТЬ

Не надо "голосовать против" - так будет испорчен бюллетень - а голосовать за партию из 3-х парламентских, но только не ЕР.

Однако, как явно вскрываются ЕРовцы - всем известно, что они мастера "повыподвертов".

Дальше будет больше - истерия про ненужность хождения на выборы и пр.

Все это устранит тех, кто может лишить ЕРа голосов, а придет только "болото" - и победа у ЕРа в кармане.

Все эти разговорчики про то, что все решат без нас напоминают ситуацию с Навальным, который говорил - да мне все равно - кричите пиарится - но только проведите проверку коррупционных нарушений!

Вот тоже скажу - да хоть заоритесь "обеспечивают легитимность" - а придите и проголосуйте так, чтобы голос не ушел к ЕРу!

А отсидитесь дома - поддержите ЕР, потом не заявляйте - "я оппозиционер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотировать - помогать ЕРу. Потому что - Вы сами верите, что бойкотирующих найдется хотя бы 80%, не говоря, что без порога явки нужно все 100%!!!

А раз найдется хотя бы один пришедший на выборы (да сами члены ЕРа) - все выборы состоялись.

Я же предлагаю обеспечить явку не для ЕРа, а для противодействия ему.

А, ежели Вы будете и далее нажимать на бойкотировании, то буду подозревать в Вас ярого сторонника ЕРа, уже начавшегго свою работу по обеспечению ЕРу конституционного большинства.

Да они вам любую явку нарисуют, какую спустили "сверху".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя гражданская позиция: На..й политику! (извините)

Ну, что ж - на "болоте" всегда зиждется тоталитаризм!

И если так - то чего в этой теме тусоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...