Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ket

девочки будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

к сожалению я не помню фамилию врача .Могу только описать, Бабуля я так думаю она там одна как она мне говорила что заслуженный врач России.

Да она там одна такая :angry: Сволочи, просто слов нет! Я пока там на сохранении лежала 4 года назад такого насмотрелась....Никому не желаю туда попасть, если не дай бог что случается, вызывайте такси, переезжайте мкад и вызывайте скорую, всеравно в московских больницах порядка больше

Очень вам сочувствую! Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket, соболезную, крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную....

У нас была похожая история, сами поехали в Балашиху,..буквально, сували там деньги всем подряд, чтобы все делали быстро. Все обошлось. В Железке были до этого, но сразу поняли что там все плохо, даже не смогли определит беременны ли мы вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную!

Написал запрос в Минздравсоцразвитие, чтобы проверили и приняли меры.

Также продублировал в Twitter Медведева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную Ket

Моя супруга в ночь с 27 на 28 апреля также потеряла ребёнка:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=22734

Не далее только как вчера забрал супругу из МОНИИАГа где она провела две недели перенеся две послеродовые операции

Оставьте контакты в личке, я планирую посетить глав врача нашей чудо поликлинники с вопросом компетентности мед. персонала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад тоже лежала у нас в больнице на сохранении. Ничего не изменилось... Такой же ужас, тоже много всего насмотрелась. Полное безразличие к пациентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 лет назад тоже лежала у нас в больнице на сохранении. Ничего не изменилось... Такой же ужас, тоже много всего насмотрелась. Полное безразличие к пациентам.

я только хотела бы, что бы не писали про всех врачей поголовно, а лучше с указанием фамилий. некрасиво по отношению к тем,кто действительно ответственно относится к своей работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 лет назад тоже лежала у нас в больнице на сохранении. Ничего не изменилось... Такой же ужас, тоже много всего насмотрелась. Полное безразличие к пациентам.

Никто не ожидает что придя в больницу он окажется окружен любовью и вниманием врачей.

От врача требуется только одно - сделать всё возможое чтобы сохранить жизнь и здоровье пациента.

Однозначно пациент нуждающийся в помощи не должен лежать в коридоре на лавочке, однозначно врач должен иметь соответствующую квалификацию чтобы оказать помощь, однозначно в больнице должно быть оснащение чтобы провести диагностику.

В нашем случаи врач не смог определить кроветечение и отход околоплодных вод "Вы знаете я ничего не вижу, возможно супруга поранилась когда вставляла препарат в себя"

В нашем случаи - врачь отправил на диагностику в Ангару "и обязательно к этому врачу".

В нашем случаи врачь не смог определить мою супругу в палату.

Такие врачи не должны иметь никаких прав на нахождение в больнице и прием больных!

Они давно перешагнули черту медицинской этики

Они занимают места тех медиков которые знают, могут и хотят помогать пациентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они занимают места тех медиков которые знают, могут и хотят помогать пациентам

Всеми руками - "за".

А чисткой никто заниматься не хочет, т.к. рыба сгнила уже с головы, так же как и все в этом государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только хотела бы, что бы не писали про всех врачей поголовно, а лучше с указанием фамилий. некрасиво по отношению к тем,кто действительно ответственно относится к своей работе

Зачем? 10 лет прошло. Я сочувствую автору темы и тем кто оказался в похожей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...