Перейти к содержанию

девочки будьте осторожны!


Ket

Рекомендуемые сообщения

Они занимают места тех медиков которые знают, могут и хотят помогать пациентам

Ой, таким платить надо. А вы думаете эта бабка почему там ночью дежурит? Потому что некому и она согласна на те копейки, которые ей платят! Никто из нормальных врачей на низкую зарплату не пойдет, а тем более ночью торчать в больнице. У бабки хоть пенсия есть и кормить семью ей не надо.

Все умные доктора сбежали на хлебные места, Москва с большими з\п рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежала по гинекологии у этой бабули полтора года назад. Да, на вид она, конечно, ужас-ужас, когда меня к ней в палату отправили, я струхнула... Но носилась она со мной как с писаной торбой, не имею к ней претензий.

Денег не платила и не обещала, положили просто по направлению из гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена лежала с угрозой около месяца назад. Да, бабулька забывает многое, не хочет копаться с выпиской, и тому подобное, но дело свое знает. С выпиской медлила, потому что сразу 3 девушки на чистку пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, таким платить надо. А вы думаете эта бабка почему там ночью дежурит? Потому что некому и она согласна на те копейки, которые ей платят! Никто из нормальных врачей на низкую зарплату не пойдет, а тем более ночью торчать в больнице. У бабки хоть пенсия есть и кормить семью ей не надо.

Все умные доктора сбежали на хлебные места, Москва с большими з\п рядом.

Нынешние врачи помимо работы в государтственных учереждениях берут часы консультируя в платных клиниках

или ведут частную практику паралельно основной работе.

А как Вы выразились "бабка" дежуритпо ночам по тому как не умеет и не хочет ни первого ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, у них график. И по ночам дежурят все. Возможно, кто-то чаще, но исключительно из-за обменов дежурствами, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную!

Ужас да и только!

Становится очень страшно, когда читаешь такие сообщения и темы!

А правительство все продолжает агитировать за рождение детей! :rolleyes:

Как решиться после таких случаев!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Ket

Моя супруга в ночь с 27 на 28 апреля также потеряла ребёнка:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=22734

Не далее только как вчера забрал супругу из МОНИИАГа где она провела две недели перенеся две послеродовые операции

Оставьте контакты в личке, я планирую посетить глав врача нашей чудо поликлинники с вопросом компетентности мед. персонала

Бесполезное занятие - ходить к главврачу ЦГБ.

Уже была у него.

Мой муж 28 декабря 2010 был найден соседями без сознания в подъезде и по скорой направлен в ЦГБ. (муж - очень сложный кардиологический больной...) в приемном покое держали несколько часов и не могли его спихнуть кардиологическое отделение в неврологическое и наоборот. Я уже орала :"Что ж вы С............И делаете.... нет мозгов лечить, везите в другое место, не можете везти ... вызывайте реанимобиль..." Вобщем 2 недели новогодних каникул без медицинского осмотра и наблюдения муж провалялся там без толку, слава богу чудом немного его отпустило, врач очнулась после праздников и решила, что пора его выписать, итак типа вместо 14 дней - 16 место занимал...................".

Так вот дождавшись 1-го после каникул рабочего дня я в 7-00 уже поджидала главврача у входа, сначала он культурно меня слушал, а потом когда я начала его заваливать фактами некомпетентности и халатности его подчиненных, он начал на меня орать, что я слишком много требую к своей персоне внимания. К вечеру мужа выписали с идеальной выпиской - куча результатов всевозможных исследований (реально сняли только ЭКГ), перечнем из 10 пуктов препаратов, которыми его якобы лечили(реально - пил свои таблетки), и даже с диагнозом, который нам врач при личной беседе назвала так "а я откуда знаю, что с ним".

Вобщем лавочка еще та!!!!! у меня есть много шокирующих фактов о нашей ЦГБ.

Мы по горячим следам собирались обращаться в Минздрав МО, но тут ребенок разболелся, я беременная и мужа надо было в себя приводить.

Ну раз уж такое дело - надо писать коллективную жалобу, да разнести в пух и прах этих УБИЙЦ!

Кстати, бывшая Главврач открыла медцентр Здоровье, что на Главной,1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние врачи помимо работы в государтственных учереждениях берут часы консультируя в платных клиниках

или ведут частную практику паралельно основной работе.

А как Вы выразились "бабка" дежуритпо ночам по тому как не умеет и не хочет ни первого ни второго.

ооооооооо, это вообще отдельная тема.

так как муж долгое время без сознания в мороз пролежал на ледяном полу, соответсвенно сильно замерез и дполнительно заболел. в период с 29 декабря до 6 января мы ждали обещанного ЛОРа в палату кардиореанимации. 6-го января, когда у мужа поднялась высокая температура и начался жуткий двусторнний отит, я начала метаться в поисках хоть какого-нибудь платного ЛОРа, который смог бы за любые деньги приехать ЦГБ прокосультировать и оказать необходимую помощь. Мне повезло - обзвонив с десяток медцентров в Железке и ближайшей округе. В Новокосино мне ответили: "хорошо - к вечеру приедем". Сидим ждем, звонок на мобильный телефон :"Спускайтесь на 2-этаж в мой кабинет......... Я вся в изумлении, какой кабинет? Оказывается я платно вызвала из Новокосино врача из нашей ЦГБ, которая должна была сама прийти уже более недели назад. Правда денег она не взяла - совести не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, у них график. И по ночам дежурят все. Возможно, кто-то чаще, но исключительно из-за обменов дежурствами, не более того.

Вы правы! Дежурят все - и "крутые" , и престарелые...

Только не хотелось бы ночью, или, что еще хуже, в "пересменок" стать пациентом у любого врача.

Прежде чем случился выкидыш у меня, я дважды не могла попасть на прием к Зверевой (у нее то учеба, то семейные обстоятельства (беременные знают)....) А когда случился выкидыш, в больницу из ЖК меня так же отправляла не врач, а медсестра с заведующей.

После всего выяснилось, что кровь была плохая, железа мало. Только вот своевременно назначить витаминки было не кому...

Что самое удивительное - об этой беременности в карте ничего нет, как будто ее и не было...

Постаралась отнестись к случившемуся по-философски - не дано, значит не надо! Кто знает, почему беременность "прерывается", да и сможет ли родится здоровым ребенок после кровотечений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, это вообще отдельная тема.

так как муж долгое время без сознания в мороз пролежал на ледяном полу, соответсвенно сильно замерез и дполнительно заболел. в период с 29 декабря до 6 января мы ждали обещанного ЛОРа в палату кардиореанимации. 6-го января, когда у мужа поднялась высокая температура и начался жуткий двусторнний отит, я начала метаться в поисках хоть какого-нибудь платного ЛОРа, который смог бы за любые деньги приехать ЦГБ прокосультировать и оказать необходимую помощь. Мне повезло - обзвонив с десяток медцентров в Железке и ближайшей округе. В Новокосино мне ответили: "хорошо - к вечеру приедем". Сидим ждем, звонок на мобильный телефон :"Спускайтесь на 2-этаж в мой кабинет......... Я вся в изумлении, какой кабинет? Оказывается я платно вызвала из Новокосино врача из нашей ЦГБ, которая должна была сама прийти уже более недели назад. Правда денег она не взяла - совести не хватило.

жесть :lol::P

Насколько мне известно, у них график. И по ночам дежурят все. Возможно, кто-то чаще, но исключительно из-за обменов дежурствами, не более того.

просто ночные дежурства оплачиваются вроде больше.. но все семейные не очень хотят по ночам дежурить..

а Лидия Васильевна одинокая женщина, вот она и дежурит часто..

кстати, раньше врачи из ЖК часто дежурили в ЦГБ, у них было типа практики.. сейчас их там не увидишь.. только в кабинетах своих сидят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...