Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ket

девочки будьте осторожны!

Рекомендованные сообщения

Мои соболезнования.... :(

Сил и духа пережить это горе...

P.S. Ещё в недалёком 2005-м году побывал в травм. отделении нашей городской больницы... слава богу не на лечении.... это был редкий звездец.....

после этого сказал супруге что если со мной что случиться и не будет возможностей определить меня в Москву, то лучше добить чтоб не мучался...но только не в нашу больницу...

P.S.S. (безадресно) С другой стороны давно пришёл к выводу, с каждым днём моя уверенность только крепнет в том что мы (все славянские республики) живём в условиях самой настоящей окупации...

- сырьё вывозится;

- люди либо вывозятся (от мала до велика ), либо сами убегают....;

- люди пиляться внутри страны на запчасти;

- полиция уже есть (запоздали только с переименованием лет на 10 точно) и паспорт РФ давно в "аусвайс"

- хочешь чтоб у тебя всё было - иди работать в органы окупационных властей, з/п хоть и маленькая, зато стырить можно немерянно нихрена не делая....

продолжать можно долго....

Хренов что партизан не видно.... заслуга грамотной информационной обработки...

вообщем, "Расслабляться не надо - война идёт" (к/ф "Война", Сергей Бодров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю. тем больше волосы дыбом...Вспомнила еще когда лежала на сохранении, ведь и правда кроме магнезии и пустырника ничего не давали. просилась домой, говорю это я и дома попью и уколю, они не отпустили, типа говорят ответственность за меня несут, ну что за бред...и выписали с кровотечением в итоге и на узи не уивидели, что плод умер, а я попала потом в больницу в Москве уже когда разлагаться внутри все начало. тогда думала. что мне одной так повезло, а оказывается. что таких случаев вон сколько и это только, что мы знаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наша больница не особо нравится, но все-таки, справедливости ради, нельзя утверждать, что там всех добивают, а не лечат.

Лежала в гинекологии дважды: в 2003 на сохранении, в 2009 - в лечебно-диагностических целях. Оба раза ко мне было нормальное отношение, денег не тянули, были внимательны и вежливы, хотя и с негативом по отношению к другим столкнулась. Терпеть не могут абортниц - если есть в анамнезе или женщина пришла на аборт, то все - и наркоза нормального не будет, и заниматься будут с неохотой, и оскорблять не постесняются, и т.п.

Так что... косяков хватает, но их точно не 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне наша больница не особо нравится, но все-таки, справедливости ради, нельзя утверждать, что там всех добивают, а не лечат.

Лежала в гинекологии дважды: в 2003 на сохранении, в 2009 - в лечебно-диагностических целях. Оба раза ко мне было нормальное отношение, денег не тянули, были внимательны и вежливы, хотя и с негативом по отношению к другим столкнулась. Терпеть не могут абортниц - если есть в анамнезе или женщина пришла на аборт, то все - и наркоза нормального не будет, и заниматься будут с неохотой, и оскорблять не постесняются, и т.п.

Так что... косяков хватает, но их точно не 100%.

абортниц нигде не любят.еще с 15 лет,когда была на практике удивлялась,разве можно так с людьми.но здесь истории вообще на самом деле за гранью добра и зла. когда беременная женщина на 20 неделе приходит сохранить, а ее такими словами встречают...с диктофоном что ли везде ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет!!!Примите соболезнования,сколько пережить пришлось. Я всегда хорошего мнения была о ЦКБ.В гинекологию не обращалась ,но об инфекционном (детском0отделении )могу сказать только хорошее.мы несколько раз обращались в разное время суток,даже среди ночи.Всегда врачи вежливы ,внимательны.,дельные рекомендации(дай БОГ им здоровья) ..Я все время их добрым словом вспоминаю.И всегда п полису,один раз вообще просто помогли.,не спрашивали документы.Но в гинекологии -другая история......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket

Сил и здоровья вам и вашему мужу.

абортниц нигде не любят.еще с 15 лет,когда была на практике удивлялась,разве можно так с людьми.но здесь истории вообще на самом деле за гранью добра и зла. когда беременная женщина на 20 неделе приходит сохранить, а ее такими словами встречают...с диктофоном что ли везде ходить?

ОФФ

В Балашихе тех , кто на сохранении до 20-й недели кладут в одни палаты с абортницами... Это очень тяжело...

Я так в очереди к врачу сидела в толпе абортниц... понаслушалась и со слезами ушла..не стала дожидаться своей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все Москву хвалят..,если что..в Москву,спасут...Все же напишу...Да везде -все одинаково.Нам там (в западном округе),на Кутузовском -чуть сына не загубили.Ему 2 годика было,температура 40,не могли сбить...Скорую вызывали 3 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не было машин,так и не приехали.Я рыдаю,муж орет на них...Позвонил врач со скорой,назначил заочно лечение.Кое -как сбили.,утром пришел участковый.Но ночью было реально страшно,сынишку от высокой температуры аж трясло...Другой бы и не выжил может. Вот вам и Москва.,5 лет назад это было.И сейчас там живут наши друзья,ничего хорошего о их больнице так и не услышала,работают одни приехавшие с Ближнего зарубежья..Вот так...Как кому повезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в нашей ЦГБ хирургическом отделении делали операцию. Сперва пришли в 10 вечера в приемное отделение- молодой врач не захотел возиться, сказал придти завтра утром, если само не рассосется (не рассосалось бы точно). Пришли утром, но уже к конкретному врачу (по-моему, Тихонова заслуженный врач), иначе бы опять неизвестно что было. Тут же прооперировали и потом ходила на перевязки. Отношение было очень хорошее, даже место тут же выделили в палате ,но я там даже не лежала практически, только после самой операции минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же могу сказать хорошие слова о лоре юсупове. именно поэтому и писала, что не надо говорить, что в нашей большинце нет Человеков-врачей. но вот таких,о которых писалось выше,гнать. и не только из нашей больницы, а из медицины в принципе(100 раз писала здесь, я глубоко убеждена, что совсем не зарплата виной такому отношению к людям.низкий профессионализм и хреновые человеческие качества).и если у людей после такого горя остаются силы,добиться справедливости,восхищаюсь. сил,терпения и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению я не помню фамилию врача .Могу только описать, Бабуля я так думаю она там одна как она мне говорила что заслуженный врач России.

Эта бабуся еще там работает? :blink:

Я на сохранении лежала 3 года назад. Она тогда уже была не в себе! Даже вспоминать не хочу! Мало того, что она все забывала постоянно, начиная с имени, заказнчивая диагнозом, с которым направили, так еще и хамила :(

Что же делается с нашей медициной! Новые молодые кадры не приходят, а вот такие бабуськи, подрабатывающие на пенсии, гробят нас и наших детей! :D

До сих пор помню, как она меня на узи отправляла в Ангару:"Иди только в Ангару, и только к РЯШИНУ"

Я: " А если я к Поповой пойду, вдруг у Рящина неприемное время будет?"

Она:"Рекомендации других узистов, я не буду принимать вовнимание" (типа чтосходишь ты, что нет, это узи она смотреть не будет).

Оч. запомнилась ее наглость в навязывании услуг этого Ряшина. :D

Автор, была в Вашей ситуации. Эта боль навсегда.Держитесь!

я только хотела бы, что бы не писали про всех врачей поголовно, а лучше с указанием фамилий. некрасиво по отношению к тем,кто действительно ответственно относится к своей работе

Иванова Лидия Васильевна! (может быть ошибаюсь, но наврядли....)

Дома попробую выписки 3-хлетней давности поднять ;)

Постаралась отнестись к случившемуся по-философски - не дано, значит не надо! Кто знает, почему беременность "прерывается", да и сможет ли родится здоровым ребенок после кровотечений...

Может!!!! Если врачи будут делать свою работу!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...