Перейти к содержанию

девочки будьте осторожны!


Ket

Рекомендуемые сообщения

Думала,что все таки не буду писать, но напишу...

Подписываюсь под каждым словом MamaLev! Бабульку эту запомнила на всю жизнь, зовут ее Иванцова Лилия Васильевна. Лежала у нее в 2007 году на сохранении, было очень страшно. Она назначила мне такую дозу гормонов! Врач из платной клиники, которой я позвонила по телефону, ужаснулась и сказала таблетки не пить, и вообще бежать оттуда. Но куда бежать, помощь всё-таки нужна, а в городе нигде больше ее не окажут, и в Москве без московской прописки не положат.

Иванцова уже тогда в 2007 году всё забывала: в палате скажет одно, в журнале назначений напишет другое. По полдня мы ждали ее в палате на обход. Придет без историй, заскочит на несколько минут, на память расскажет про анализы (оказывалось, что анализы верны с точностью до наоборот), и убежит, и больше ее не поймаешь. Кого вызовет на осмотр - ждут ее возле смотровой часами, пока не надоест. Вернутся в палату, она прибегает: чего же ты меня не ждешь, я же тебе сказала что сейчас приду? Это всё мелочи наверное, но для беременных-то это не пустяки... Признаки маразма у лечащего врача вызывают такой страх за крохотного человечка внутри!

Самое страшное, что никакого обследования в нашей больнице не проводили. Они просто ждут, пока начнется выкидыш, чтобы "почистить" и выписать. На УЗИ гоняли в Ангару регулярно, да, именно к Ряшину. Но против Ряшина я ничего не имею, реально хороший узист. А в самой больнице вообще ничего не могут, только самые общие анализы - общий анализ крови, мочи и ЭКГ...

Я жаловалась на Иванцову заведующей (тогда была Котельникова), просилась чтобы перевели к другому врачу (мужчина гинеколог там по фамилии Иванов, врач толковый, хотя без анализов что он может вылечить?), даже пытались взятку сунуть, но нам отказали. Мол, принимала вас Иванцова, она и будет лечить, мы больных не переводим. Тем более доктор Иванцова - очень опытный, заслуженный врач!

После того как выписалась, отправила жалобу на сайт гор.администрации. Жалоба касалась не компетентности Иванцовой, а того что в больнице не могут провести диагностику, практически не делают анализы и нет УЗИ-аппарата. Но пришла обычная отписка от Татевосян, что мне оказали полноценное лечение, беременность сохранена, чего вы еще от нас хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По ходу дела - беда не шадит ни кого - ни обычных девушек. ни звезд.....

Трагедия с Кудрявцевой - тому подтверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому - что подобное может случиться не только в нашей... но и в любой другой клинике ----

что очень удручает....

И выбор клиники надо осуществлять с особой тщательностью.

Я начиталась ужасов про Железкинскую больниц..., а в Щелково, Монино и многих других городах Подмосковья - не менее печальная ситуация.... Действительно хороших специалистов, которые болеют душой и телом за свою работу, за пациентов - днем со днем не сыщешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...