Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAXI_AVEN

Реклама в подъездах

Рекомендованные сообщения

Последнее время у меня в подъезде (22дом) стали клеить рекламу в виде листов в половину А4, самоклеющихся.

Клеят как внутри лифта, так и на каждом этаже на внешних створках его дверей. Сегодня опять кто-то прошёлся и наклеил новые рекламки.

Кому как, а лично мне не нравится. Видел я что из этого получается. Лично я против такой рекламы - всё нужно делать цивильно. Для рекламы выделены две доски объявлений - на входе в подъезд и внутри на 1ом этаже - вот туда пусть и клеят. А клеить на двери лифтов это, я считаю, невежество и неуважение к жителям. Я хочу чистый подъезд.

Уже который раз я сдираю эти листы, благо отдираются они в 50% случаев целиком, не оставляя следов.

Но сегодня решил, что дальше так нельзя - пошёл по всем этажам. Любопытно - есть этажи где тоже срывают, но таких очень мало, а может просто не успели - времени было 16:00, не все ещё вернулись с работы.

Вот как это выглядит:

до/после

Прошёл я все 17 этажей, на каждом от 2 до 5 рекламок. Обычно 2-3 в результате получил:

Конечно не всегда получается чисто, но моей целью и не стояло сделать чисто. В чистоте должны быть заинтересованы жители этажа - я только хочу показать, что так делать нельзя и рекламы тут быть не должно.

Интересно кто что думает обо всём этом. Много ли тех, кому это тоже мешает? и что думают те кому "всё равно"?

Лично я буду продолжать это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая реклама сегодня висит в большинстве домов

вопросы к консьержам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде нет консьержа, но зато есть я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот об этом и сообщите тем, кто себя там рекламирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как это выглядит:

до/после

хм.. стало значительно чище и уютнее, не правда ли?

... моей целью и не стояло сделать чисто.

....

я только хочу показать, что так делать нельзя

....

В чистоте должны быть заинтересованы жители этажа

...

Лично я буду продолжать это дело.

К терапевту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы только представьте - если эти рекламки будут наклеивать ежедневно! То через каких то пару месяцев - двери лифта просто не смогут больше открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама компьютерной помощи висит практически во всем ольгино-жилгородке на каждых древях лифта. если честно,меня в моем подъезде тоже напрягает.есть доска для объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас во многих подъездах висят рамки со стеклом для рекламы, чтобы вешать туда свои объявы за деньги, простым смертным иногда ничего не остается делать как лепить листки где попало.

Но эта контора, что на фото, совсем оборзела все подъезды застрала, в том числе и в других городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К терапевту! :)

а я уважаю неравнодушных людей,которым не все равно где и как они живут. таких-меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас во многих подъездах висят рамки со стеклом для рекламы, чтобы вешать туда свои объявы за деньги, простым смертным иногда ничего не остается делать как лепить листки где попало.

Но эта контора, что на фото, совсем оборзела все подъезды застрала, в том числе и в других городах.

В своем 18 доме пыталась поднять тему о коммерческой рекламе в лифтах. Мне было не понятно, а кто разрешил повесить такие доски, просверлив (считай-повредив) антивандальные лифты? И потом получать за это деньги, используя общее имущество жильцов? Т.е помимо чисто эстетической стороны вопроса, возникает вопрос о НЕЗАКОННОЙ рекламе с использованием чужого имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...