Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я читала постановление, на первом этаже разрешено переносить кухную в жилую комнату.

Логично, запрещено ведь над жилыми помещениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вчера позвонили из ГМС- недвижимости. сообщили, что теперь у нас в корпусе 57 работает офис по оформлению собственности.Девушка Ольга. оставила свой номер телефона. Приглашала приходить и записываться на оформление- оплатить вторую часть денег ( 20 тащ с коп) и доверенность от натариуса. вроде как сроки обещают не долгие.. Так же сказала, что люди подавшие доки в мае уже в августе получают собственность. И что якобы с осени ( по-моему с сентября) поднимаются тарифы на гспошлину, которя составит около 6 тысяч рублей(!!!).

Люди, кто-то уже собрался оформлять в собственность самостоятельно? расскажите - на каком вы этапе. Может и мне к вам присоедениться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как сроки обещают не долгие.. Так же сказала, что люди подавшие доки в мае уже в августе получают собственность.

Добавлю полученную сегодня на Кропоткинской информацию.

Сотрудницы ГМС сообщают, что в суде вынесены первые положительные решения.

Думаю, поэтому они так уверенно заявляют об августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня собрался забрать все доки для самостоятельного оформления собственности.

ну у вас там отдельная история с перепланировкой. А обычную квартиру что бы оформить что нужно? лет 6 назад в 20 доме оформляла через суд- не помню как, но точно без особых хлопот.

Напомните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подписал необходимые документы, чтобы мне выдали на руки все положенное. это занимает 2.5-3 недели.

для суда должны подготовить копию экспликации, а ко времени регпалаты должен быть готов кадастровый паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подписал необходимые документы, чтобы мне выдали на руки все положенное. это занимает 2.5-3 недели.

для суда должны подготовить копию экспликации, а ко времени регпалаты должен быть готов кадастровый паспорт.

Дима, прошу прощения, а Вы первую часть оплатили за документы? И вторую оплачивать не надо,раз сами собираетесь оформлять,правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...