Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Дима, прошу прощения, а Вы первую часть оплатили за документы? И вторую оплачивать не надо,раз сами собираетесь оформлять,правильно?

Правильно!

Получил копию экспликации со всеми данными, так там Жирков подписал 10 октября 2010г :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте доки в ГМС-е и пишите о сроках их получения.

Будем планировать совместную подачу в суд заявления.

Я подожду желающих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте доки в ГМС-е и пишите о сроках их получения.

Будем планировать совместную подачу в суд заявления.

Я подожду желающих :)

Хорошая идея. Записались на завтра на подписание документов. Думаю,недели через 2-2,5 будут на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в команде уже Блек энд Вайт.

Дима, а какой алгоритм действий?

1) Я говорю ГМС, что хочу забрать документы для самостоятельного оформления собственности

2) Они мне отдают их через 2-3 недели, верно?

3)... а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь полагайтесь на свои силы.

Нам придется идти не по совсем протоптанному пути.

Собираем доки, обговариваем суть, ищем контакты адвоката для консультации и составления "рыбы", подаем в суд и оплачиваем пошлину. Выигрываем суд и в рег палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь полагайтесь на свои силы.

Нам придется идти не по совсем протоптанному пути.

Собираем доки, обговариваем суть, ищем контакты адвоката для консультации и составления "рыбы", подаем в суд и оплачиваем пошлину. Выигрываем суд и в рег палату.

подскажите какие именно документы нужно требовать от гмс для того чтобы самостоятельно подавать в суд?

если что я с вами, платить им не хочу принципиально, уж лучше частному поверенному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте доки в ГМС-е и пишите о сроках их получения.

Будем планировать совместную подачу в суд заявления.

Я подожду желающих :unsure:

Дима я с тобой .А ты первую собственность не через суд получал? Я по суду и все было очень просто т к ТРЕСТ 2009 был только за..А сейчас разве главмострой откажется от своей второй половины это вроде 50тыс точно не помню.

Правильно!

Получил копию экспликации со всеми данными, так там Жирков подписал 10 октября 2010г :rolleyes:

Не прочитала с начала .Видать все таки идет на уступки .Значит иду писать заявление на получение копию экспликации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...