Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

молодцы Тарио - http://www.sipnet.ru/

это лучше чем skypeout:

оплата проще, с учетом того что тарификация после 30с пошестисекундная, то чаще и дешевле, протокол стандартный, оборудования для него много (не надо держать включеным компьютер), есть возможность переадресации, есть возможность входящего звонка(!!!), есть телефоны доступа во многих городах.

вообщем всё, теперь уже точно не буду ставить себе обычный (pstn) телефон.

хватит мобильных (с учетом того что меньше года до всех бесплатных входящих, закон будет подписан до нового года + 6 месяцев на внедрение)  + любой аппарат через переходник типа этого - http://www.neobits.com/grandst....90.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,05 ноября 2005,23:45)
молодцы Тарио - http://www.sipnet.ru/

это лучше чем skypeout:

оплата проще, с учетом того что тарификация после 30с пошестисекундная, то чаще и дешевле, протокол стандартный, оборудования для него много (не надо держать включеным компьютер), есть возможность переадресации, есть возможность входящего звонка(!!!), есть телефоны доступа во многих городах.

вообщем всё, теперь уже точно не буду ставить себе обычный (pstn) телефон.

хватит мобильных (с учетом того что меньше года до всех бесплатных входящих, закон будет подписан до нового года + 6 месяцев на внедрение)  + любой аппарат через переходник типа этого - http://www.neobits.com/grandst....90.html

А на telphin.ru за 30 баксов безлимитку подключить можно.

Ваши услуги - не конкурентоспособны.  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergio,06 ноября 2005,08:07)
А на telphin.ru за 30 баксов безлимитку подключить можно.

Ваши услуги - не конкурентоспособны.

Уважаемый, мир не состоит из одних барыг. Я никакого отношения не имею ни к тарио, ни к их проекту sipnet.

Телфин им не конкурент.

Мне, как и 90% людей, не наговорить даже на 10 в месяц. Предлагаете 20 подарить вашему телфину? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,06 ноября 2005,10:15]
гЙФБФБ(Sergio,06 ноября 2005,08:07]А на telphin.ru за 30 баксов безлимитку подключить можно.

Ваши услуги - не конкурентоспособны.

Уважаемый, мир не состоит из одних барыг. Я никакого отношения не имею ни к тарио, ни к их проекту sipnet.

Телфин им не конкурент.

Мне, как и 90% людей, не наговорить даже на 10 в месяц. Предлагаете 20 подарить вашему телфину? ;-)

Если не наговоришь 10 долларов, тогда дешевле к Alterphone подключиться... 2 цента по Москве.

Ни какого отношения к Telphin я не имею... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,06 ноября 2005,17:28)
Я пользую интровский воип - меня все устраивает!

А какое абонентское устройство пользуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софтовый телефон, вполне достаточно чтобы звонить по межгороду, наушники с микрофоном - и все ок!

Ну иногда bluetooth гарнитуру использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,12 ноября 2005,21:16)
Софтовый телефон, вполне достаточно чтобы звонить по межгороду, наушники с микрофоном - и все ок!

Ну иногда bluetooth гарнитуру использую.

Вы заплатили 80 у.е. за подключеине тарифа "VoIP Федеральный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,13 ноября 2005,12:04)
гЙФБФБ(Acid,12 ноября 2005,21:16]Софтовый телефон, вполне достаточно чтобы звонить по межгороду, наушники с микрофоном - и все ок!

Ну иногда bluetooth гарнитуру использую.

Вы заплатили 80 у.е. за подключеине тарифа "VoIP Федеральный"?

Зачем? Платить нужно, если есть желание завести свой номер, на который тебе звонить будут. Всё остальное для интровцев - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,13 ноября 2005,12:13)
гЙФБФБ(Ra_,13 ноября 2005,12:04]
гЙФБФБ(Acid,12 ноября 2005,21:16]Софтовый телефон, вполне достаточно чтобы звонить по межгороду, наушники с микрофоном - и все ок!

Ну иногда bluetooth гарнитуру использую.

Вы заплатили 80 у.е. за подключеине тарифа "VoIP Федеральный"?

Зачем? Платить нужно, если есть желание завести свой номер, на который тебе звонить будут. Всё остальное для интровцев - бесплатно.

А как звонить - то? у меня получилось только на внутренние номера звонить...

А в Москву как?.. Или на мобилу, или по межгороду?

Подскажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...