Перейти к содержанию

Рекомендую установщик межкомнатных дверей


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Мне в квартире и в доме у моих родителей двери устанавливал Петр, очень рекомендую все сделано аккуратно и со знанием дела тел. 8-910-409-69-76. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так же хочу поблагодарить Алексея за  качественную работу, устанавливал двери у родителей. Сделано великолепно настоящий мастер -  золотые руки. Алексей!!! Огромное Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Много хорошего сказано об Алексее, он нам тоже ставил двери. Присоединяюсь ко всем - действительно  хороший мастер и человек. Двери выбрали у него по каталогу по приемлемым ценам. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я тоже хочу оставить отзыв о работе Алексея. Поставил нам 7 дверей, очень старательно и профессионально. Сами двери мы тоже заказывали у него. Фурнитуру по каталогу даже не стали подбирать, все это выбрал он сам. Сам же все и привез. Двери красиво скомбинировал и давал реально дельные советы. Кроме того, он очень порядочный и честный человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прежде всего хочу сказать спасибо всем тем, кто оставил в этой теме свои отзывы, благодаря которым я не только стала счастливой обладательницей двух исключительно шикарных дверей, но и имела удовольствие узнать такого замечательного человека, как Алексей - умного, честного, порядочного, интересного собеседника и, разумеется, профессионала самого высокого уровня. На свои двери не могу надышаться, так они мне нравятся! Алексей помог выбрать двери и фурнитуру по каталогу, цены демократичные, а качество на высоте. Также хочу отметить его индивидуальный подход к каждому клиенту. Это один из немногих специалистов своего дела, которого можно рекомендовать всем с чистой совестью. Имею 100% уверенность, что любой, даже самый взыскательный клиент, останется доволен результатом его работы. Алексей, спасибо вам огромное, вы - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а можно контакты алексея. тоже устанавливать скоро.

Контакты на первой странице темы есть.

Обжили уже два дома в Ольгино, двери ставит только один человек! :D
Очень рекомендую 8-903-791-42-22 Алексей
К работе подходит с душой, поможет выбрать материал, посоветует и расскажет что и как.

 

+ 1
Алексей мне тоже двери ставил.
Всем советую. Отличный спец именно по дверям. Ставил мне все межкомнатные двери 5 лет назад. Пока всё вроде нормально. Всё рассказывает, показывает, говорит как лучше. Короче с грамотным подходом к делу. Номер телефона до сих пор храню на всякий пожарный. По номеру и понял что речь о нем. Правда у меня два его номера: 89037914222 и 89035243717
Короче полностью присоединяюсь к предыдущему оратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...