Перейти к содержанию

Парковка машин во дворе


Рекомендуемые сообщения

если ты владелец одной из таких припаркованных машин... то это тебя надо чудака бить и когда-нить это случится, лопнет у людей терпение и будут еще гореть машины и такие как ты- дебилоиды будете биты.... жалко у нас тсж не наделено полномочиями штрафовать за неправильно припаркованную машину...

Кхе ,малыш а за дебилойда то можно и огрести :(

К сведению твоей не очень умной головы ,я паркуюсь исключительно в карманах а если поздно приезжаю то на парковке европы ,а с утра переставляю в карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэээрр.. вы на поворотах-то по-легче!

на поворотах не ставьте машины.... а как к вам еще обращаться, если мы пешеходы не можем спустить коляски из подъезда, потому что перекрыт съезд, машины стоят на газонах, как перед 16 домом, на тротуарах..... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поворотах не ставьте машины.... а как к вам еще обращаться, если мы пешеходы не можем спустить коляски из подъезда, потому что перекрыт съезд, машины стоят на газонах, как перед 16 домом, на тротуарах..... и т.д.

а вы пойдите и скажите это людям в лицо, тем, кто паркуется. А то на форуме все горазд шашками махать, не разбирая кто вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж

Прошли времена, когда автомагнитола была в цене.

То-то счассс наркошам было раздолье.

10 лет назад, ночью, ни одной машины во дворе небыло, кроме "кончух".

Зато охр. стоянки были битком, хрен места найдешь.

Наркоманы!!! АУ!!! - наведите порядок во дворах ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поворотах не ставьте машины.... а как к вам еще обращаться, если мы пешеходы не можем спустить коляски из подъезда, потому что перекрыт съезд, машины стоят на газонах, как перед 16 домом, на тротуарах..... и т.д.

уважаемый, вы прежде чем замечания раздавать и "тыкать" всем подряд, разберитесь в ситуации. я никогда машину не ставлю на поворотах. я никогда не закрываю выезд с пандуса. я никогда не ставлю машину на газонах. если у вас есть претензия к кому-то конкретно, то к нему и обращайтесь, а не к людям которых вы не знаете. тем более в подобном тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пойдите и скажите это людям в лицо, тем, кто паркуется. А то на форуме все горазд шашками махать, не разбирая кто вокруг.

а вы думаете не говорили.....много раз.... и девушке которая моет свой джип около нашего подъезда и мужику буксующему по осени около 16 дома и многим.... ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ!!!! Это ж наш менталитет-лишь бы мне было хорошо а остальные перепрыгнут.... поэтому и говорю, что наше тсж могло бы на этих злостных парковщиках сколотить состояние на благо мкр-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете не говорили.....много раз.... и девушке которая моет свой джип около нашего подъезда и мужику буксующему по осени около 16 дома и многим.... ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ!!!! Это ж наш менталитет-лишь бы мне было хорошо а остальные перепрыгнут.... поэтому и говорю, что наше тсж могло бы на этих злостных парковщиках сколотить состояние на благо мкр-на.

Ну так иди дай ему в морду колеса проколи ,дверь гвоздем Поцарапай ,ду ит что нить ду ит ,а то тока на форуме орать по всей видимости можешь да ТСЖ на помощь звать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так иди дай ему в морду колеса проколи ,дверь гвоздем Поцарапай ,ду ит что нить ду ит ,а то тока на форуме орать по всей видимости можешь да ТСЖ на помощь звать .

так это ты начал угрожать SeAI, за то что он выразил свое мнение (а ты начал понты кидать типа "бит будешь") вот я и возмутился.... "а звать на помощь"-звучит по- детски....спи спокойно тебе точно морду бить не будем, коль ты ставишь на бесплатной стоянке европы, на гараж-то денег не заработал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты начал угрожать SeAI, за то что он выразил свое мнение (а ты начал понты кидать типа "бит будешь") вот я и возмутился.... "а звать на помощь"-звучит по- детски....спи спокойно тебе точно морду бить не будем, коль ты ставишь на бесплатной стоянке европы, на гараж-то денег не заработал.....

Ну ты судя потому что пешеход и на машину не заработал ,лан свободен умственно слабые оппоненты мне не интересны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты судя потому что пешеход и на машину не заработал ,лан свободен умственно слабые оппоненты мне не интересны ...

а ты наверное когда без машины не пешеход????? мозги иногда включай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...