Перейти к публикации
seallaes

Парковка машин во дворе

Рекомендованные сообщения

Думаю большинству не очень приятно выходить с утра, опаздывая на работу, звонить кому-то.

И в лучшем случае ждать пока человек проснется, спустится,  и отгонит свою машину.

Минимум 10 минут ты забираешь у человека.

А может кто-то не проснется от звонка, тогда что?

Сколько таких ситуаций видел, когда долбят с утра по колесам даже, чтобы сигналка сработала. И стоят по полчаса, не могут уехать.

В том числе, и в том месте где сделаны эти фото.

Правильно они все делают.

Машины в Ольгино можно ставить и не закрывая людей.

И потратить свои 10 минут лишних чтобы пройти до дома пешком.

 

 

Изменено пользователем seryvolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто выпячивает автомобили чуть вперед, чтоб их не заперли - делают всё правильно. Если б в их жизни не было моментов, когда он утром долго ждёт, пока им освободят дорогу - не было бы таких чуть выпятившихся авто. Есть платная парковка, 4 рубля в месяц вроде, прям сзади нашего дома - не выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://riamo.ru/article/242972/prilozhenie-narodnyj-inspektor-nachnet-prinimat-zhaloby-na-parkovku-na-trotuarah-v-2018-g.xl?mTitle=&mDesc=&mImg=

Приложение «Народный инспектор» позволяет жителям Московской области сообщать о совершенных правонарушениях, таких как парковка машин на газонах, неправильная парковка и других.

«Это первая версия. Далее в наш «Народный инспектор» войдут еще наши коллеги из ГИБДД, то есть люди будут иметь возможность фотографировать машину не только, например, припаркованную на детской площадке или на газоне, но и, если эта машина припаркована на тротуаре у вас около дома или на пешеходной дорожке. <…> С начала 2018 года мы планируем, что в наш сервис войдут и коллеги из ГИБДД»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция "Я же мать и я же еду!"

"Я же мать" паркует белый Lexus так что на площадку с коляской не пролезть и... идёт с ребенком в Ленту. 

Там понятно мест конечно на стоянке нет, нужно раскорячится во дворе

На стоянке у Ленты как всегда скопились инвалиды

В ЯндексТакси, я уже написал

 

 

Авто_мать1.JPG

Авто_мать12.JPG

Авто_мать12_3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 23:33, vaso сказал:

Подниму тему. Сейчас на парковках эпидемия происходит. Приезжаешь с работы домой, хочешь припарковать автомобиль и не тут то было. Один или два, а то и более владельцев считают, что у них одних авто. Заявляю, ничего подобного, оглянитесь автомобилей много. К примеру, приезжаю я довольно поздно и уезжаю рано, а автомобиль этого чудо-вод*тел* как стоял, так и стоит. Вопрос к таким водителям. Зачем ты так паркуешь свой авто????? Другие водители, которые приехали домой уставшими хотят припарковать авто и пойти к семье, а тут такая картина.

 

Васо, вот моя машина попала на твой фоторепортаж. Ставлю машину подальше от заборчика, т.к. уезжаю ~ в 5-40.  Если поставить её вплотную к заборчику, то тебя с вероятностью 100% закроют.
И по полчаса выходят, недовольные, что так рано разбудили)  Бывают еще такие, что № телефона под стеклом не оставляют. На работу то надо ехать? Обжегся пару раз, теперь всегда ставлю именно так, как ты нафоткал. Ты кстати не на белом мерине? Он всегда в этом месте поперек стоит. Сам стараюсь так не ставить, всегда есть возможность паркануться в округе, от 1-5 минут пешком еще никто не умирал. Всяко лучше, чем мешать другим людям уехать вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 21:46, alex43 сказал:

Очередная порция "Я же мать и я же еду!"

"Я же мать" паркует белый Lexus так что на площадку с коляской не пролезть и... идёт с ребенком в Ленту. 

Там понятно мест конечно на стоянке нет, нужно раскорячится во дворе

На стоянке у Ленты как всегда скопились инвалиды

В ЯндексТакси, я уже написал

 

 

Авто_мать1.JPG

Авто_мать12.JPG

Авто_мать12_3.JPG

Яндекс такси ответили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Alexander* сказал:

Яндекс такси ответили?)

 

Угу, ответили:

"у Яндекс.Такси своих автомобилей нет, все они принадлежат таксопаркам-партнёрам сервиса. Мы не всегда можем точно знать, кто именно находился за рулём в конкретный момент времени, потому что на одной машине может работать несколько водителей.
Сейчас передадим информацию в таксопарк, которому принадлежит данное авто – надеемся, они разберутся, кто таким образом паркуется "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что какие-то фотки из интернета. У нас во дворе на днях история была. 

Выхожу, смотрю - возле подъезда соседи оживлённо обсуждают судьбу такси, которая стоит припаркованая. На багажнике вмятина.

Возвращаюсь, уже не только вмятина - ещё и заднее стекло разбито.

Оказывается, дети с 17 этажа бомбочки водные сбрасывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...