Перейти к публикации
Sunny

Расскажите про участкового врача

Рекомендованные сообщения

не паникуйте. просто будьте на чеку. Если всё нормально, то и участковый врач сойдет, если есть проблемы, то в любом случае, даже если врач платный лучше собрать мнение нескольких врачей. А по поводу гигиены: будьте требовательны, я иногда терялась от наглости той же нашей Тёмной, потом жалела, т.к. думать о своем ребенке надо самой.

Я стараюсь без паники) но бабушку вызвала на подмогу, у нее фиг пройдешь с немытыми руками :lol:

у нас просто сопельки в роддоме были, лечили там и на дом лечение расписали...вот немножко и волнуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем завтра Овчинникову ...жаль нет отзывов подробных, похоже придется потом обращаться к частным врачам.

Перечитала всю тему, в таком ужасе...я тут сижу думаю наденет ли врач халат, а тут оказывается многие и руки то не моют..кошмар! Бахилы уже приготовила. Не знаете продаются ли в аптеках одноразовые халаты?

Вообще-то халат это спецодежда врача, для того чтобы защитить свою одежду от биологических жидкостей пациента, а совсем не наоборот. Так что если ваш ребёнок "обдует" доктора, то это полностью его (доктора) проблема. А вот с бахилами это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла отписаться в этой теме. Врач приходила и на следующий день медсестра. обе молодые, приятные вполне вменяемые девушки, руки мыли без всяких намеков, бахилы надевали, медсестра вообще разулась хоть и не просили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то халат это спецодежда врача, для того чтобы защитить свою одежду от биологических жидкостей пациента

а нас учили не так :lol: Хоть Вы и док, но при общении с грудничками это обычная мера гигиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится наш доктор на первом участке- Животов Анатолий Андреевич.

А из 32 дома за 1800 он и приходит, насколько я слышала! Так что Вам повезло - иметь такого врача бесплатно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из 32 дома за 1800 он и приходит, насколько я слышала! Так что Вам повезло - иметь такого врача бесплатно! :lol:

[/quot

Ну и цены!!! :blush::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Гуркова из Ангары, она в доме возле нашей Копейки живет. Я её всегда на дом вызываю, очень внимательная и грамотная. Овчинникова тоже толковая, но мне кажется что она еще не совсем опытная, молоденькая, еще наработает свое. Да и количество детей на 16 участке сумасшедшее, у неё когда была вспышка гриппа по 30 вызовов за день насчитывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для тех, кто обслуживается на 15 участке (Жилгородок и др.).

Сегодня вызывала врача на дом, похоже у нас ветрянка... по телефону в регистратуре сказали, что наша врач - ОГОРОДНИКОВА месяц будет работать в другом месте, вместо нее прием будет вести Михайлина (вроде правильно расслышала фамилию) а на дом будет приходить Животов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...