Перейти к содержанию

На пороге третьей мировой войны


Unlimited

Немного про Америку  

139 проголосовавших

  1. 1. Америка создаёт ПРО ради:

    • Безопасности америки и американцев)
      8
    • Для ведения войны и возможно противоракетной обороны...
      83
    • Создаёт видимость активности и отвлекает внимание от проблем экономики
      21
    • Другой вариант
      8


Рекомендуемые сообщения

я то СМ-2. иллюстрация фрейдисткая какая то B)

Кому что B)

Так озвучьте теоретику с кафедры ракетоносители ваши практические знания по точечному уничтожению быстроперемещаюшихся термоядерных боеприпасов :) а то одни недомолвки многозначительные :D секрет чтоле :D

Особенно интересно как ваши секретное Vergeltungswaffe борется с ПББ теми самыми которые исчо и траекторию меняют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13573_1234965024_full.jpg

а теперь начало стрелок от америки перенесите на границу с россией :mellow:

плюс у вас на картинке красным цветом обозначена канада... да, над ней скорее всего и будут сбиваться основные цели... а также над европой (куда перенацелили часть ракет, которые и так сильно сократили в кол-ве)...

честно говоря не знаю, правда или нет, что пиндосы научились отслеживать подлодки свои и чужие, если это так - тогда всё печально и даже очень...

одна надежда, что свои граждане разорвут правительство, если оно ввяжется в последнюю мировую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна надежда, что свои граждане разорвут правительство, если оно ввяжется в последнюю мировую...

Не успеют.

Да и пофиг уже всем на все будет.

Если применят ядерное оружие, то это действительно последняя война будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно зачем с россией воевать, если и так страна контролируется на 100 %. Теряется смысл войны, т.к. смысл начала военных действий в отсутствии возможности решить проблему мирным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно зачем с россией воевать, если и так страна контролируется на 100 %. Теряется смысл войны, т.к. смысл начала военных действий в отсутствии возможности решить проблему мирным путем.
Вот на этот вопрос никак не хотят отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unlimited эта картинка иллюстрирует кратчайшее расстояние и траектории РОССИЙСКИХ МБР Штатам проще..у них великолепный флот и разветвленная сеть баз. я к тому что про в Европе как оборонительная система не может быть направлена против РФ.

По поводу морской компоненты ядерной триады РФ...не обольщайтесь. У нас очень шумные лодки это раз. На боевом дежурстве в океане хорошо если 20% остальные у пирсов и в доках...если что...там же и умрут это два. у ракет есть нюанс...вы не можете стрельнуть из любого места это три.

Ну если быть до конца объективным в европейском про страшнее радары. В чехии например. Но про них у нас молчок.Как обычно впрочем...генералов же не безопасность интересует...а возможности по РосПилу бабла.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не можете стрельнуть из любого места это три.

Если лодку отслеживают, но не "пасут". Какова вероятность успешного выхода на позицию у лодки? До того, как ее потопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лодку отслеживают, но не "пасут". Какова вероятность успешного выхода на позицию у лодки? До того, как ее потопят.

Золотые слова. Натовские лодки постоянно дежурят у баренцухи...лодки северного флота не выйдут дальше рыбачьего. Про тихоокеанские не знаю.

Это если не считать что старые АПЛ с МБР пора резать...а новых нету...как и ракеты под них:mellow: херово все на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно зачем с россией воевать, если и так страна контролируется на 100 %. Теряется смысл войны, т.к. смысл начала военных действий в отсутствии возможности решить проблему мирным путем.

Я думаю дело не в войне, а в бардаке. Потому не 100%, а скорее 95.

Опасаются, что кто-нить сгоряча нажмёт не на ту кнопку. Или что власть поменяется на какого-нить крэйзанутого ленинца, что, вобщем, не так уж и невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Натовские лодки постоянно дежурят у баренцухи...лодки северного флота не выйдут дальше рыбачьего.

Куда не выйдут? И почему они не могут отстреляться в Баренцевом, да и прямо "от пирса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...