Перейти к содержанию

Турничок-с во дворе, строительство.


waldех

Рекомендуемые сообщения

К_о_пать, двоечник... Там уже к тому времени не копать надо будет, а бетонные работы проводить ;) .

Вбил табличку на месте строительства, желающие могуть ознакомиться с эскизом. Brat3, я видел твое сообщение, в субботу с утра отзвонюсь- у меня почему-то перестала работать отсылка личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет турнепса. В принципе, с металлом от brat'a и частичным пескобетоном от Hammer (еще раз спасибо ! То, что нужно, и в самое удачное время !) , плюсуя доставку смесей с m-delivery.ru , выходит, что турнику быть!

post-1653-1308915187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом турниковом комплексе предлагаю устроить троеборье:

спринт 100м

подтягивание

подъем тела на брусьях

приз: внимание женского пола :D

Тем самым мы можем заинтересовать молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та легко , ток вместо ста метров , лучше какой нить подъем с переворотом , бегать терпеть не могу

я не против

может кто до пятиборья доскажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать там негде- дурацкая компоновка площадки и плитка.. А вот возможность выполнять подъем переворотом и отжимания я гарантирую. Инфа 100% !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м/у 28 и 30 домом блокируем проезд на 20-30 минут и устраиваем забег на 100, ну может вру, на 50метров ;)

нам главное консолидироваться.

а еще предстоит строительство данного турника, не остаемся безучастыми, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...