Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Mac OS X Lion & iOS - Mac или не Mac

Рекомендованные сообщения

Как то прочитал статью: http://www.iphones.ru/iNotes/147601

Из которой подчерпнул что данная ось без приставки Мас и получеся не спроста, то ли купертиновцы решили продаваь коробачки с ОСью (как виндовс), то ли планируется место быть iOS X, что подразумевает статья. Так ли оно на самом деле и где тут правда? :)

Читал после этого много новостей, но ни чего на эту тему не нашёл. Будет ли лев ставиться на обычные компы\ноуты или всё таки купертино не пойдёт на это и любителям их оси так и придётся довольствоваться хакинтошем.

Задаю этот вопрос потому что хотел бы попробовать льва, но покупать пока комп за сорокет жаба душит.

Ща стоит семёрка, я как бы ей доволен, но когда она была голая заряда хвалало на 2 часа и дажебывало больше, но сейчас с кучей обновлений и антивирусом батарея держит чуть больше часа и греется он постоянно. У знакомых такой же только с хаком и батарейка стабильно на два с половиной часа работы.

В общем хочется в этой ветке побольше узнать новостей про эти оси тоже. Кто где черпает инфу и воще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет ставится, потому что сейчас они имеют ограниченный набор оборудования и соотв. отсутствие головной боли с драйверами и миллиардами конфигураций, не говоря уж о всяких ноутбучных приблудах типа супер кнопок и т.п. считывателей пальцев.

Самая большая проблема - поддерживать весь спектр оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с iOS закидывать фотографии?

Чёт ни как не могу сюдой фотки закинуть с ипада.

Жека подскажи как ты это делаешь с ифона? Или кто нить знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с iOS - как с любого фотоаппарата, просто появляется в системе (любой, вин, мак, линукс - не важно) внешнее устройство, с которого можно слить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, никак чего то не пойму, ойПад определяется на компе с Виндовс как устройство емкостью 115 Гб, но доступно 57 Гб. ОйПад 64 Гб. Откуда Винда видит 115 Гб? Загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с iOS - как с любого фотоаппарата, просто появляется в системе (любой, вин, мак, линукс - не важно) внешнее устройство, с которого можно слить фотки.

Как сливать на комп это я знаю. Я не можу сюдой закачать. Я так понимаю что ресурс что то не поддерживает. Фотофайл такая же хрень. На других форумах намано.

А так дома ваще всё класс. Щя хочу сетевой диск к 520 гу подключить и на него всё потом кидать. На тайм капсул дених пока жалко поэтому пока так.

Я, блин, никак чего то не пойму, ойПад определяется на компе с Виндовс как устройство емкостью 115 Гб, но доступно 57 Гб. ОйПад 64 Гб. Откуда Винда видит 115 Гб? Загадка...

Не знаю у меня нормально определяется как 16, а вот доступно меньше, причём ось заимает места меньше чем пишет винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проверить будут работать в сети макОС и винОС. Будут ли видеть друг друга???

Пока вмнда ни кого не видит. А семёрка даже ХРшку иногда игнорирует. А вот племяшин айр сразу нашёл ипад. Бысренько разрешили доступ и всё. Могу конечно её файлы к себе кидать и наоборот, а вот с играми прогами и медиафайлами из магазина засада, хрен сачаешь.

А кто то тут уже заморачивался объединисть оси? В плане большие ли пляски с бубнами чтоб мак видел виндос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил вчера iOS5 GM (golden master), которая с вероятностью 99.99% станет релизом, если особых косяков не найдут до 12-го числа.

ставил на винде, iTunes 10.5beta7 ставит спокойно.

много новых приянтых фич.

синк по вайфаю. когда идет синк (неважно кабель или вайфай), можно пользоваться аппаратом.

вызов камеры с локскрина. новые уведомления, частично украденные в андроиде (лист, смахиваемый сверху)

новые напоминания, с геопозицией - супер. есть для покинул позицию или пришел на позицию, т.е. скажем пришел на работу - напоминалка "налить кофе" =)

в iCloud все забекапилась. но своя музыка не слилась, itunes match пока не доступен.

интегрирован твиттер, но клиент просто родной от твиттера скачивается.

iMessage пока не проверял, не на ком. суть в том что в той же проге что и смс, бесплатное общение по инету с устройствами под iOS5, если облом, то шлет смс/ммс просто (отключаемо).

вообщем рекомендую шить уже сейчас, ждать не стоит.

ссылки тут - http://goo.gl/i40nK

шить через шифт-восстановить, показав скачанную прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил вчера iOS5 GM (golden master), которая с вероятностью 99.99% станет релизом, если особых косяков не найдут до 12-го числа.

ставил на винде, iTunes 10.5beta7 ставит спокойно.

на что ставил то (железо)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на что ставил то (железо)?

iPhone 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...