Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BVGARY

Как заработать денег:

Рекомендованные сообщения

наверно самое обычное- это открыть палатку или магазинчик. взять в аренду помещение. тысяч 200-400 надо ( рэ)- я даже бизнес-план читала..

Мои знакомые имеют тонар с колбасой. Скромненько живут. На гаваи не летают :(

Другие знакомые- мясной магазин. нормально так- квартиру купили, машину. Не бедствуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парадокс в том, что необычное не очень нужно людям. психология толпы- как у всех, но чтобы выделяться. А необычное- это полностью противоположно привычкам и обычаям людей. Это сложно и дорого (очень дорого) продвинуть, а тем более на этом получить прибыль.

эээ с таким настроем - открывайте продуктовый ларек возле остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квартира- это крыша над головой. Так меня мама научила, иметь свое жилье - это самое главное.

Просто получается: работать годами на дядю, заработать жилье, что бы потом открыть свое дело и продать это заработанное жилье.

Это не относится к тем, кто получил наследство от бабушки и имеет две/несколько квартир- тут можно и "рискнуть"

я не говорю нет возможности. Я верю что возможность есть. И многие этими возможностями пользуются.

Хотелось бы послушать истории этих людей :P

+1. квартира моя- моя крепость, мой дом. У меня опыт съема жилья достаточен и в сравнении с опытом обладания жилья, есть очень большой плюс только у собственного жилья, и куча минусов у съема (если только ты не аферист и не меняешь жильё, скрываясь от ...многих).

Продать, чтобы заработать могу, но только резервное жилье, а не единственное. Есть ситуации в жизни, когда вдруг ты ломаешься, здоровье подводит или еще чего. А ты без жилья. Рассчитывал, что через год(2-3...)уже все будет ОК, а тут вдруг бац... лучше такую ситуацию не допустить.

у нас так и получилось в принципе. Заранее, пока было все Ок и очень непросто, удачно сложились обстоятельства, продали свое, купили новое, ждали достройки. в момент ближе к переезду наступил БАЦ. Без работы, без копейки. Без жилья уже бы не справились, пришлось бы топиться или вешаться. А тут хоть жить есть где.

эээ с таким настроем - открывайте продуктовый ларек возле остановки

:) :) :) неужели мало там ларьков? с чем бы вы хотели видеть МОЙ ларь?

что самое смешное, так это то, что кто знает КАК заработать ничего не напишет, а в основном тема привлекает тех кто ХОЧЕТ заработать.

но , надеюсь рассказы о знакомых, удачно построивших бизнес тоже могут кому-то помочь.

Опыт организации необычно дела уже у меня был. Единицы в стране этим занимались. Люди этого не поняли -им это не надо.

теперь хочу обычное, но прибыльное и нужное людям. вопрос- что можно начать с минимальным стартовым капиталом, взятым в долг. (своих денег нет совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где-то по соседству предлагали страховым бизнесом заняться )))

Входной билет - 1 килобакс.

Заработок - мильён )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут где-то по соседству предлагали страховым бизнесом заняться )))

Входной билет - 1 килобакс.

Заработок - мильён )))))

это мне подходит, может ссылку скинете где и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый быстрой способ создания капитала это торговля, но сейчас рынок полон предложений, поэтому стало выгодно заниматься производством с возможностью создания высокой добавочной стоимости....как вариант, производите сахарную вату и пакуте в пластиковые вёдра...абсолютно рабочая идея...дарю, настроение хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый быстрой способ создания капитала это торговля, но сейчас рынок полон предложений, поэтому стало выгодно заниматься производством с возможностью создания высокой добавочной стоимости....как вариант, производите сахарную вату и пакуте в пластиковые вёдра...абсолютно рабочая идея...дарю, настроение хорошее

судя по вашей "фотке" у вас не бывает плохого настроения :) - интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по вашей "фотке" у вас не бывает плохого настроения :) - интересная идея.

идея неплохая, за фотку спасибо, мне близка философия Гомера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мне подходит, может ссылку скинете где и что?

вы падок на халяву? ))))

Но ведь в мышеловке только мыши бесплатно

а ссылка вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам еще идея:

Прокат домашних животных.

Всяких кошечек, собачек, попугайчиков. Ведь часто ребенок просит у родителей зверушку, а те боятся покупать именно из-за ответственности, т.к. дите наиграется за 1-2 неделе, а потом что делать с питомцем? А тут такая возможность, именно попробовать. Причем если животное прижилось, то клиент может его выкупить насовсем.... тут уж он выложит за полюбившегося питомца хорошие деньги B)

:D:D:) неужели мало там ларьков? с чем бы вы хотели видеть МОЙ ларь?

Хорошей молочки нет.

Под хорошей понимаю, что срок годности не более 2-5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...