Перейти к содержанию

Горжусь своим дедом по-новому!


bligor

Рекомендуемые сообщения

У меня два прадеда пропали без вести во время ВОВ, до сих пор о них нет никакой информации.

Еще об одном есть информация на сайте - "Медаль за боевые заслуги". Я не знала об этом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполение базы только до середины 1942-го, новая информация постоянно добавляется.

Думаю не один год еще ждать, чтобы были все награды до 45-го, плюс дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед был кадровым офицером-подводником, кавалером многих боевых орденов и медалей.

Написал письмо. Посмотрим, что ответят.

Тогда, наверное, действительно со временем дополнят

Мой наград не имел, был убит, на obd-memorial запись есть, тут нет. Видать, на "подвиг народа" не потянул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполение базы только до середины 1942-го, новая информация постоянно добавляется.

Думаю не один год еще ждать, чтобы были все награды до 45-го, плюс дополнительная информация.

У моего за 44 год награда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт только начал наполняться информацией. Новые записи вводятся постоянно, что отражается на главной странице в разделе «Обновления». Однако в процентном отношении введено еще очень мало, что не удивительно, так как загрузка началась в апреле 2010 г. Тем не менее, уже обработаны все Указы о награждениях 1941 г., вводится информация о награждениях 1942 г. Количество и процент введенных записей о награждениях также отражены на главной странице.

хм, у моего тоже награды в 1943 и 1944 г.г. указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему я не могу найти на сайте человека, который имеет военные награды?

Ответ: Сайт только начал наполняться информацией. Новые записи вводятся постоянно, что отражается на главной странице в разделе «Обновления». Однако в процентном отношении введено еще очень мало, что не удивительно, так как загрузка началась в апреле 2010 г. Тем не менее, уже обработаны все Указы о награждениях 1941 г., вводится информация о награждениях 1942 г. Количество и процент введенных записей о награждениях также отражены на главной странице.

Видимо кусками после 41-го. Не гарантируют 100% наличие информации.

Если полоса на главной странице - отображает процент, то где-то 75% получается в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полоса на главной странице - отображает процент, то где-то 75% получается в базе.

похоже на то. Однако если 4 млн - это 75%, то 100% будет около 6 млн.

Мне кажется эта цифра малой. Могу ошибаться, но награждений должно быть не меньше трети числа всех воевавших. А это не меньше 10 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот "работа сервера затруднилась всвязи с большим количеством запросов"..:(

мой дед 1922 г.р. (вроде) - показывает, зато аж 5 похожих 1923 и 1924 г.р. , даже по месту призыва.. и медалей у него было полно..

а как узнать он или не он не знаю..

интересно по коантузии можно как то найти?

сайт прикольный, очень интересно, а то дед умер когда мне было 9 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед был кадровым офицером-подводником, кавалером многих боевых орденов и медалей.

Написал письмо. Посмотрим, что ответят.

куда писал? может мне тоже есть смысл написать? Периодически захожу туда и до сих пор никакой информации ((

А база только по Западному фронту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...