Перейти к содержанию

Лечение зубов в Беларуси.


waldех

Рекомендуемые сообщения

"в Железке недорого" - это сколько ? Мне за один зуб 12 тыр на круг зарядили, а их у меня 3 штуки под коронку, и один отсуЦЦтвует, будет протез металлокерамический . За почти полтинник на зубы я удавлюсь (а лучше-удавлю ;) ) своим земноводным.

12 тыр за депульпирование ? это вас хотели...обуть. позвоните по клиникам, найдете за 5-7 тыс. точно. Вам же не реставрацию делать, раз под коронку.

или это цена за меткер коронку? или все вместе (депульпирование и коронка)?

у нас в клинике в Новогиреево была цена депульпирования без реставрации около 5.5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тыр за депульпирование ? это вас хотели...обуть. позвоните по клиникам, найдете за 5-7 тыс. точно. Вам же не реставрацию делать, раз под коронку.

или это цена за меткер коронку? или все вместе (депульпирование и коронка)?

у нас в клинике в Новогиреево была цена депульпирования без реставрации около 5.5 тыр.

Это рассверливание, удаление остатков, временная пломба ,штифт там еще был какой-то - пошло по страховке , в ценник включены ..эмм.. прокладка какая-то (как я понял, типа фундамента для мет-керамики), плюс металлокерамика, плюс работа ортодонта (?) - посчитали 12. Все происходит в 129 поликлинике, на Бауманской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати нормальный ценник , мне года четыре делали однин зуб в дента-эль , тоже чистка каналов , пломбировка каналов по страховке , протезирование , металокерамика в цвет , 11тр как щас помню , так это было 4 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати нормальный ценник , мне года четыре делали однин зуб в дента-эль , тоже чистка каналов , пломбировка каналов по страховке , протезирование , металокерамика в цвет , 11тр как щас помню , так это было 4 года назад

Да какие уж нормальные :) Я 2 года назад мост на 3 зуба из металокерамики за 12т делала здесь, а тут 11 за один зуб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...