Перейти к содержанию

Лечение зубов в Беларуси.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Зато в москве ставят керамику и пломбы настоящие мастера санфаянса - сантехники и ветеринары))) как-то видел ролик - про расследование про стоматологов и просто опупел. грубо говоря стоимость одной пломбы (самой навороченной - около 30-40 руб), ну бор инструмент и оборудование - это понятно, заморозка - порядка 20-70 рублей и всё остальной - чистая прибыль врача и хозяина забегаловки))) про металлокерамику говорить не буду - вы не поверите)))

забыл написать - дипломы врачи уже не покупают, а сами печатают на принтере и на стенку вешают - живопись однако!

ВЫ наверное думает, что гос-во контролирует и жестоко карает/наказывает? ну-ну))) дело ограничивается поборами средней тяжести - т.е. 1/3 стоимости - это расходы на крышу и аренду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение 13 зубов, полная чистка-снятие камней, шлифовка, покрытие там каким то спец гелем-560доларей. Проживание-2хкомн-40 долларей сутки, 1к-30-35. можно меньше но на окраинах. но в районе метро- и это по любому все близко. Если есть где остановится-то конечно лучше. Билеты-на троих купе-6300 руб чтоли. ну в общем 6 с чем то. В одну сторону. В 22 с чем то выезжали в 8.30 в Минске. нам было с ребенком удобнее именно ночью-но варианты разные ессесно.)

Полные координаты можете дать ? Адрес клиники, их сайт, телефоны, в какой гостинице останавливались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Год назад лечила в Бресте. 6 фото-пломб, или световых пломб - не знаю точно, как называются - подбираются под цвет зуба.

Сделали качественно - не отличить от натур. зуба.

За 6 зубов вышло около 150 долларов.

В этом году (в августе) там же стоит 1 такая пломба 150 тысяч бел. рублей (это примерно 20 долларов) при нынешнем курсе в Беларуси (в нашем Новостоме мужу поставили такую же пломбу за 2000).

Также контакты дать могу.

PS. Глянула дату посл. сообщения - 2 мес. назад. Запоздала я с рекомендациями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...