Перейти к содержанию

Что где искать


Liya

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, horka20 сказал:

забавный вывод, если человек спрашивает и я помогаю найти, то сразу реклама? давайте я ссылку на википедию сделаю и вы скажите что я википедию продвигаю?)))

Так, вроде, никакого спрашивающего человека не было? Вы сами и спрашивали, и сами себе помогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, horka20 сказал:

вы понимаете что такое параноя, ну или комплекс школьника "я всегда во всем прав" и прочее, надеюсь мы поняли друг друга)

А вы просто извинитесь и завязывайте со столь частыми ссылками на интернет магазины. Особенно, когда вас об этом и не просили.

И всё и всем будет хорошо.

 

23172400_1804813169548977_90516825017575

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 17:16, horka20 сказал:

забавный вывод, если человек спрашивает и я помогаю найти, то сразу реклама?

 

1 час назад, horka20 сказал:

забавный вывод, я не ругаться себя пришел

Какой вы забавный. B)Где вы увидели мои выводы? Я только спрашивала и еще   думала, что вы -девочка , а вы мальчик, интересующийся блендерами?:blink:

Так  зачем пришел?:unsure:

А вот теперь вывод - вы "забавно" пришли на форум, где уже сформировались какие-то правила, надавали ссылок на магазины, теперь еще и раздали всем диагнозы.

И как вы хотите, чтобы к вам отнеслись? Ну, вы меня поняли)

Мы же не ругаемся? :) Что еще хотите купить и не знаете что и где искать?(это чтобы не отклоняться от темы):D

 

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, werochka сказал:

думала, что вы -девочка , а вы мальчик, интересующийся блендерами?:blink:

Работал в одной фирме один мальчик, интересующийся блендерами, недавно на рукопожопном дожде интервью давал... https://yandex.ru/search/touch/?text=дождь анжела сторм&&lr=213

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...