Sign in to follow this  
Ириша

ПЛАТА ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Recommended Posts

Posted (edited)
23 часа назад, pui сказал:

Если собственность, значит дюже богатый. А то приезжают на молочную кухню на Ландкрузерах понимаешь, за бесплатным молоком.

у нас такие богатые  многодетные за детским питанием бесплатным для ... собак приезжают 

Edited by Nastena

10 минут назад, NestY сказал:

прямо перед подъездом оставлять можно... пусть вывозят

ну прям вот до этого мне совесть не позволяет. И никогда не позволит. И перед соседями стыдно. Сама в лифте чужие фантики подбираю, если мусор выношу.

25 минут назад, NestY сказал:

прямо перед подъездом оставлять можно... пусть вывозят

я в новом форуме уже не разбираюсь. Вроде ответила, а получается, что нет

Совесть мне не позволяет выкинуть мусор куда-то кроме урны и мусорного бака. 

а получилось, что страницу перед ответом не обновила :D

ну вот взносы за кап.ремонт. Не плачу уже долго. Маме говорила, чтоб не платила, потому что у них город маленький, а за кап.ремонт с процентами надо было перечислять. В итоге, мама заплатила, потом платила регулярно. А ремонта этого долбанного так и не дождалась. А мне по фонарю теперь: будет в этом доме ремонт или нет. Но это же собственность- платить обязаны.

ЗА свой кап.ремонт не плачу. И пока не поеду за бугор, платить не буду. А потом может что-то и изменится.

и вообще дикое желание к Агафье в тайгу уехать. Так бесит уже и плата за жилье, и медицина, и образование. Сплошная показуха везде

• Like 2

ТАкое чувство, что честному человеку не выжить

• Like 1

17 минут назад, Nastena сказал:

ну вот взносы за кап.ремонт. Не плачу уже долго. Маме говорила, чтоб не платила, потому что у них город маленький, а за кап.ремонт с процентами надо было перечислять. В итоге, мама заплатила, потом платила регулярно. А ремонта этого долбанного так и не дождалась. А мне по фонарю теперь: будет в этом доме ремонт или нет. Но это же собственность- платить обязаны.

ЗА свой кап.ремонт не плачу. И пока не поеду за бугор, платить не буду. А потом может что-то и изменится.

Сейчас показали как отделывают дома для Москвы из взносов на капремонт... так что не зря россияне скидываются.. 

так в том то и дело, что все на Мсскву работают. Эта реновация жилья меня просто бесит. Я проехала тут к маме на машине. Дорог в Кировской области просто нет!!!! Лучше по обочине ехать, чем по асфальту. А тут, блин, переселяют из одной квартиры в другую, так еще, блин, недовольные, что далеко от метро. А с людей деньги снимают....

И еще остановки меняют.... БЕСИТ.!!!!!!!!!! 

в кои то веки в мартовской платежке ввели повышающий коэффициент 1.5 за водоснабжение при отсутствии счетчика,халява потихоньку заканчивается