Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

хочу такси за 1200-реально?

Рекомендованные сообщения

Нужно такси на 22 августа вечер (предварительно около 17,00-18,00- более точное время будет позже)  по хорошей цене с выездом из Железнодорожного для ВСТРЕЧИ из аэропорта в Домодедово.

т.е факстически это встреча из Домодедово, плачу тариф встречи, но нужно что бы машина туда ехала из Железки

 

обьясняю, ребенок прилетит из лагеря, мне его надо встретить (чужим не отдают вроде), берете меня из Железки , едите со мной в аэропорт, забираем сына и едем обратно в Железку.

 

жду адекватных предложений в ЛС, (конт тел и цена)

если выезд из Железки для вас невозможен, неудобен и т.д. или это способ содрать побольше денег, то прошу не беспокоить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Макарошка сказал:

Нужно такси на 22 августа вечер (предварительно около 17,00-18,00- более точное время будет позже)  по хорошей цене с выездом из Железнодорожного для ВСТРЕЧИ из аэропорта в Домодедово.

т.е факстически это встреча из Домодедово, плачу тариф встречи, но нужно что бы машина туда ехала из Железки

 

обьясняю, ребенок прилетит из лагеря, мне его надо встретить (чужим не отдают вроде), берете меня из Железки , едите со мной в аэропорт, забираем сына и едем обратно в Железку.

 

жду адекватных предложений в ЛС, (конт тел и цена)

если выезд из Железки для вас невозможен, неудобен и т.д. или это способ содрать побольше денег, то прошу не беспокоить@Макарошка @Макарошка .

 

 

:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, *Alexander* сказал:

:):):)

Не правильно ищет. Надо было искать за бесплатно тех, кто встречать кого-то едет и у кого свободное место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tuborg сказал:

Не правильно ищет. Надо было искать за бесплатно тех, кто встречать кого-то едет и у кого свободное место есть.

тоже вариант

если таковые будут тут читать -пишите, и даже не совсем бесплатно присоединюсь..

 

п.с просто при обзвоне компаний драть в 2 конца начали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему драть? никто за бесплатно никого не возит.

На крайний случай все равно остается вариант своим ходом доехать до аэропорта (и так люди ездят), а оттуда уже взять такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы сразу на Макарошку

А мне вот понравилось. Из Железки в Мегу Белую Дачу, там час подождать, потом в ТЦ Город, подождать минут 40 и оттуда уже в аэропорт. Но платить только за встречу в аэропорту. Надо взять на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2016 в 21:26, Natka сказал:

Что значит, не маломерка? Мы заказывали недавно минивэн, детские кресло было. http://taxi-taxan.ru/

 

Заказали мы на этом сайте такси до Шереметьево. В итоге водитель не приехал!!!! Диспетчер кричал, что не знает, где водитель, бросал трубки. А через 40 мин. сказал, чтобы мы искали другое такси. И это в 6 утра, за 2 часа до вылета! Выручило местное такси, пришлось переплатить прилично и в машину еле влезли, но спасибо что выручили - успели... Не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Лисичkа сказал:

Почему драть? никто за бесплатно никого не возит.

На крайний случай все равно остается вариант своим ходом доехать до аэропорта (и так люди ездят), а оттуда уже взять такси.

а я не прошу бесплатно

 

своим ходом экспресс 470р + + + 

 

я с вами спорить не буду, у меня свои параметры и я их озвучила и уже есть отзывы в лс

было бы все просто и стандартно я бы не писала бы тут.

 

(открою тайну, есть люди проф. таксисты, которые постоянно крутятся где то и им такая поездка невыгодна конечно, им бы драть,драть и драть и побольше, а есть люди, которые изредка подрабатывают и вот они поедут не с другого вызова в аэропорт а из Железки и вот им я заплачу за поездку , как за встречу из аэропорта, возможно немного накинув сверху и им это будет выгодно)

тарифы тоже у всех сильно разные от 800 до 2000, в среднем 1200-1500 ..говорит о многом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peter сказал:

Ну что вы сразу на Макарошку

А мне вот понравилось. Из Железки в Мегу Белую Дачу, там час подождать, потом в ТЦ Город, подождать минут 40 и оттуда уже в аэропорт. Но платить только за встречу в аэропорту. Надо взять на вооружение.

вам скучно да? :)

негде постебаться больше ?

 

машина поедет из Железки в аэропорт.

 

в принципе уже есть 2 хороших варианта, но еще подумаю кого выбрать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Макарошка сказал:

вам скучно да? :)

негде постебаться больше ?

нет.

нет.

еще вопросы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...