Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

хочу такси за 1200-реально?

Рекомендованные сообщения

спасибо отзывчивым соседям! такси за 1200 найдено! :angry:

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон такси за 1200 . Нужно часа в 3 ночи в Домодедово 19, с воскресенье на понедельник. Можно в ЛС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон такси за 1200 . Нужно часа в 3 ночи в Домодедово 19, с воскресенье на понедельник. Можно в ЛС :angry:
Дык выложили ссылки же на сайты здесь в теме. Совсем вломы читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так нечестно. я эту тему открыла именно после того,как в Вашей фирме мне озвучили цену в 1700.А эта тема такси за 1200 и не дороже.

Тоже пытался в своё время связаться с этой фирмой - не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон такси за 1200 . Нужно часа в 3 ночи в Домодедово 19, с воскресенье на понедельник. Можно в ЛС <_<

Недавно пользовалась услугами - Андрей 8-926-013-23-18. Его предложение тоже нашла где-то у нас на сайте. Опель, на 6 мест. Правда договаривалась заранее, но не подвел, все четко. Попробуйте позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон такси за 1200 . Нужно часа в 3 ночи в Домодедово 19, с воскресенье на понедельник. Можно в ЛС ;)

не помню что за контора, днем до внуково 1050, ночью обратно 1250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно пользовалась услугами - Андрей 8-926-013-23-18. Его предложение тоже нашла где-то у нас на сайте. Опель, на 6 мест. Правда договаривалась заранее, но не подвел, все четко. Попробуйте позвонить.

у не го не 1200,но правда все ок было. просто лично мне надоело переплачивать за такси в принципе. считаю, что 1000-1200 вполне нормальная цена от ж до аэропорта, а если еще ночью или утром в вых,когда нет пробок и ехать 30 мин..

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон такси за 1200 . Нужно часа в 3 ночи в Домодедово 19, с воскресенье на понедельник. Можно в ЛС :)

Я не заметила Ваше сообщение,сорри, но ответили Вам правильно. Здесь всего 2 страницы и полно предложений.

Меня возил муж Лельчика. Если не ошибаюсь, он только в вых может,но все четко, комфортно,быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малина-такси: из Железки в Шарик 1200 -1300 рублей

http://www.taxi.malina.ru/aerotarif.php

пользовался малиной-такси. Когда заказываешь, то цену называют в 1200-1300, а когда приезжаешь в аэропорт, то тебе смс-ка приходит на 1700!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользовался малиной-такси. Когда заказываешь, то цену называют в 1200-1300, а когда приезжаешь в аэропорт, то тебе смс-ка приходит на 1700!!!

Да уж....а если у человека денег нет столько, бред какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж вот демпингуете тут постами своими... пришлось соседей везти за 1200 в Домодедово... Раньше, бывало за 1,5-шку, при других ценах на ГСМ. :)

Обращайтесь. Запросто отвезём или встретим: Домодедово - 1200, Внучка и Шарик 1,5-шка минимум (это если ночью). Ночь недели любая. А вот днём... В Домодедово или Шарик вообще можно не попасть, или не вернуться в будни. Так, что и такса совсем другой, наверное, должон быть?

;) По мне - так ночные цены должны быть ниже дневных. И желание днём ехать в сторону Мск и по МКАДу даже за пару рублёв отпадает напрочь при взгляде на Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...