Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

брюнетка или блондинка?

брюнетка или блондинка?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. брюнетка

    • да
      39
    • нет
      17
  2. 2. блондинка

    • да
      25
    • нет
      31


Рекомендованные сообщения

Не стала раньше писать, но мне хоть и понравилась брюнетка, но по фоткам ощущение, что фото блондинки сделано годами раньше. ИМХО - темный цвет тут добавляет возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется брюнеткой ты выглядишь старше. Сама стояла перед той же дилеммой.

Была и платиновой блондинкой и угольно-черной брюнеткой. Из блондинки перекрасилась только потому что дальше уже было некуда волосы травить. Сейчас опять вернулась к черному. Ты смотри в каком цвете тебе комфортнее. Я для себя поняла, что мне и так и так нравится, но только цвет обязательно должен быть ярким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блонд тоже понравился, но проголосовала за брюнетку :D

самое смешное, что будучи всю жизнь брюнеткой,мечтала стать блондинкой))),преодолев все сложности такого глобального изменения,с тоской теперь смотрю на ярких брюнеток)))

результаты опроса достаточно определенные...эх....))))везет моему парикмахеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная, берите брюнетку

Она ярче и интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьюсь из тренда :D Мне кажется, что загорелая кожа лучше сочетается со светлыми волосами.

Так как Вы едете отдыхать, ;) перекрашиваться пока по моему мнению не надо. Вот зимой с фарфоровой кожей темные волосы отлично смотрятся - тип Белоснежки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала, что темные волосы прибавляют возраста.а сама не знаю, что делать,т.к. когда я брюнетка,мне хочется быть блондинкой, а когда блондинка-брюнеткой ;) (что делает с людьми безделье :D , я в отпуске :) )но часто такие эксперименты делать не получится,очень травматично для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба варианта нравятся.:D Походите блондинкой пока, в брюнетку проще перекрасится чем в блондинку. Успеете.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, у тебя есть более удачная фота со светлыми волосами. Эта всей прелести не отражает :D проголосовала за брюнетку, потому что сама такая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосовала за брюнетку, потому что сама такая! :D

А я, бучучи брюнеткой, проголосовала за блондинку. Потому что скучаю по белым волосам, а перекраситься обратно без вреда для волос очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...