Перейти к содержанию

брюнетка или блондинка?


Драгоценная

брюнетка или блондинка?  

77 проголосовавших

  1. 1. брюнетка

    • да
      39
    • нет
      17
  2. 2. блондинка

    • да
      25
    • нет
      31


Рекомендуемые сообщения

русые )не светлые) и шатенки-почти брюнетки. я,кста,от природы каштановый цвет имею)))я кто? каштанка?))))))))))))))

Это тоже шатенка :o

а русые - это русалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русые )не светлые) и шатенки-почти брюнетки. я,кста,от природы каштановый цвет имею)))я кто? каштанка?))))))))))))))

неее, ты все равно шатенка :D

и я шатенка, только русая...кажется, не помню уже :o:)

На самом деле цвет волос не определяет внутреннее состояние человека, наоборот, чаще последнее влияет на цвет волос. Мне кажется, что каждая женщина хочет выглядеть так, что при взгляде в зеркало хочется улыбнуться собственному отражению)) ну и не без подтверждения окружающих тоже не обойтись.

Я так и определила какой мне больше цвет идет - в каком цвете на меня больше мужчин смотрело :D

Лиль, кстати, а я тут подумала, если будешь через пару месяцев краситься в темный (а ты будешь, поверь мне))), сделай мелирование, не сильное. Несколько светлых прядок, а еще лучше красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, ты все равно шатенка :D

и я шатенка, только русая...кажется, не помню уже :o:)

На самом деле цвет волос не определяет внутреннее состояние человека, наоборот, чаще последнее влияет на цвет волос. Мне кажется, что каждая женщина хочет выглядеть так, что при взгляде в зеркало хочется улыбнуться собственному отражению)) ну и не без подтверждения окружающих тоже не обойтись.

Я так и определила какой мне больше цвет идет - в каком цвете на меня больше мужчин смотрело :D

Лиль, кстати, а я тут подумала, если будешь через пару месяцев краситься в темный (а ты будешь, поверь мне))), сделай мелирование, не сильное. Несколько светлых прядок, а еще лучше красных.

насчет утемнения подумываю.... :Dно пока столько вложено в блондинку,да и на море жарилась месяц,чтоб совсем красивишной быть))жалко)))хотя брюнеткам начинаю тихо завидовать)))))))))

А мне рыжие нравятся :D Или их тоже надо как-то по другому называть?

мне тоже рыжие с веснушками девушки оч нра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже рыжие с веснушками девушки оч нра! :o

Не-а, лучше без :)

И про мелирование недавно узнал, что это, из анекдота (честно, не знал раньше):

Папа с сыном в зоопарке... Сынок дёргает папу за рукав: - Пап, пап - смотри! Лошадь мелированная!

Папа вздыхает:

- Нет, сынок - это зебра. . Это наша мама... лошадь мелированная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря Лиль ты была более эффектной - ну это чисто на мой вкус))))) - брюнеткой - ты очень яркая женщина - и когда ты была брюнеткой - в первую очередь, почему для меня например, бросались в глаза именно твои глаза!!!!....ну я не знаю как это сказать и сразу было видно что интересный человек. А когда я тебя увидела блондинкой - я сначала не поняла что это ты, честно говоря, и ты стала совсем другой - как будто это и не ты!!!.....не знаю - это чисто мое такое восприятия тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, кстати, а я тут подумала, если будешь через пару месяцев краситься в темный (а ты будешь, поверь мне))), сделай мелирование, не сильное. Несколько светлых прядок, а еще лучше красных.

мне кажеца, что красные прядки очень старят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца, что красные прядки очень старят

это просто не всем идет.я например даже просто мелирование делала и не смогла больше мес проходить. чувствовала себя вульгарной и ужасной)))

Честно говоря Лиль ты была более эффектной - ну это чисто на мой вкус))))) - брюнеткой - ты очень яркая женщина - и когда ты была брюнеткой - в первую очередь, почему для меня например, бросались в глаза именно твои глаза!!!!....ну я не знаю как это сказать и сразу было видно что интересный человек. А когда я тебя увидела блондинкой - я сначала не поняла что это ты, честно говоря, и ты стала совсем другой - как будто это и не ты!!!.....не знаю - это чисто мое такое восприятия тебя.

Маша, я сейчас совсем не та блондинка,что была в начале блонидистого пути)))уже научилась выглядеть вполне себе даже)))хотя согласна(не про себя),что все-таки брюнетки выглядят ярче и эффектнее. И,конечно, это уже не та я,что была тогда. Только речь в этой теме уже давно отошла от моей скромной персоны:-))))А кто что думает про то, что стилисты считают, что с возрастом женщина должна осветляться постепенно,иначе темные волосы старят? если о себе, то годы бегут... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как стилисты, но если с возрастом не краситься вообще, то осветление будет естественным из-за появляющейся седины. Но вроде об этом беспокоиться пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как стилисты, но если с возрастом не красться вообще, то осветление будет естественным из-за являющейся седины. Но вроде об этом беспокоиться пока рано.

тебе в твои 25? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...