Перейти к содержанию

что это за ...ня и можно ли ее отпилить


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Жень ну те правильно советуют в плане замены компенсатора.

Счас на рынке их множество, от таких как у тебя, до компактных. Хочеш чтоб было всё кулюторнокрасивоибезпоследующегогемороя, то купи заплати и будет счастье. Примерно обойтись должно с работой как те тут уже писали. Можно не варить, а на резьбовом соединении сделать. Это подешевле должно быть.

А хочешь дёшево, то дёшево красивым не бывает :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно , эта буква у отрезается и вваривается и труба соединяется напрямую , зашивается в прямой короб , компенсатор я не представляю как выглядит , но полюбому он же компенсатор должен иметь место для расширился сжался , мож не такой как кусок трубы буквой у но всетки

Тебе привели в пример меха гармони, сделанный по такому принципу компенсатор занимает места ровно как кусок трубы. И сжимается он в гофрах. А не видел ты потому, что тебе лень увидеть, давно нагуглил бы и нашел где продают, если бы реально надо было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе привели в пример меха гармони, сделанный по такому принципу компенсатор занимает места ровно как кусок трубы. И сжимается он в гофрах. А не видел ты потому, что тебе лень увидеть, давно нагуглил бы и нашел где продают, если бы реально надо было. :rolleyes:

Так , харе меня кошмарить ,я ток занялся этим вопросом, спросил совета , щас буду смотреть решать ,ясный фиг погуглю что такое компактный компенсатор ,в соответствии с ввсказанными выше мнениями авторитетной комиссии )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставить компенсатор.

+ за N-ную сумму заодно сделать второй отвод горячей воды(мимо счетчика) даже в наваре останешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как ниже_под_тобой_живущий, возражаю следующим образом, вернее, подсвечником :rolleyes: : я тебе отпилю, блин.. Это не разу ни компенсатор, это сушилка для тряпок и ковриков. Пользуйся ею , это нам компенсация за то, что в ванной нет окошек. Также , как наиболее отмороженный вариант, можно туда врезать кран, и использовать ее как обход счетчика ГВ, так и для решения полового (теплого, водяного) вопроса. Но это до первого залета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как ниже_под_тобой_живущий, возражаю следующим образом, вернее, подсвечником :rolleyes: : я тебе отпилю, блин.. Это не разу ни компенсатор, это сушилка для тряпок и ковриков. Пользуйся ею , это нам компенсация за то, что в ванной нет окошек. также можно туда врезать кран, и использовать ее как обход счетчика ГВ, так и для решения полового (теплого, водяного) вопроса. Но это до первого залета.

Сушилка да (((( засунуть бы эту сушилку в одно место ,тому человеку которые ее тут спроектировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушилка да (((( засунуть бы эту сушилку в одно место ,тому человеку которые ее тут спроектировал

Присоединяюсь. Кусок ржавой трубы не вносит гармонии в ванную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за N-ную сумму заодно сделать второй отвод горячей воды(мимо счетчика) даже в наваре останешься :rolleyes:

ага сделаю ,приходите мыться )))) если полинять небоитесь )))) это ж чость контура системы отопления как я понимаю ,там же должен быть спецом подготовленный теплоноситель ,который там не коксует систему и тд а это все химикалии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...