Перейти к содержанию

что это за ...ня и можно ли ее отпилить


Zhess

Рекомендуемые сообщения

+1! Ну не ставят компенсаторы на каждом этаже по стояку!

Доктор ,так если это все таки не жизненно важный орган ,может вырезать его всетаки нафек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сделаю ,приходите мыться )))) если полинять небоитесь )))) это ж чость контура системы отопления как я понимаю ,

нет!

Доктор ,так если это все таки не жизненно важный орган ,может вырезать его всетаки нафек )))

Момент в чем: как уже писали- это общее имущество, и если где-то, что-то- свалят на тебя, хотя причина может быть в другом! Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор ,так если это все таки не жизненно важный орган ,может вырезать его всетаки нафек )))

Вырежи. :rolleyes: Главное побольше шуму! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди пока я зашью, будет интересно, покажу :)

А вообще я стояк полотенце и тапочко сушителей зашью коробом 330х100мм. 330мм потому, что у меня колонка будет там висеть глубиной 330мм. В торец 100мм вмонтирую термодатчик суперский, который помог купить наш ДЯДЯ. А рядом будет вертикальный полотенчик.

Т е короб с колонкой будет заподлицо, а тапочеГ будет немного выглядывать в коробченке и будет использоваться для сушки детской обуви, для тебя наверно это скоро тоже будет актуально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тесть - сантехник в эту кривую трубу врезал радиатор. Смотрится офигенно. И теплее. Могу сфоткать.

в 57к многие биметалл врезают в ванной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему я как то пропусти... В общем по порядку.

Отрезайте, кидайте стояка напрямую без САЛЬНИКОВЫХ ИЛИ ПРУЖИННЫХ компенсаторов, это не отопление, проблем не будет.

Без сушки в ванной будет сыро!

Мой совет, избавьтесь от сушки и поставить электрический, на 60 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...