Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

что это за ...ня и можно ли ее отпилить

Рекомендованные сообщения

Мой совет, избавьтесь от сушки и поставить электрический, на 60 ватт.

А платить за свет ты будешь? За сутки это 1,5 кВт, за мепсяц 50 кВт, проще сделать водяной, не находишь? ;) Я фигею от советчиков, вместо положенной бесплатной халявы сделать вещь за которую надо башлять, причем работа по вырезке\сращиванию стояка мало отличается от замены компенсатора и установки нормального полотенцесушителя... :) Действительно - Аболтус... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда можно перенести водную сушку туда куда нужно, на электро сушке не будет коррозии, дизайн у электро сушил гораздо богаче, при отключении воды не будет сырости и прохлады, когда она не нужна её можно отключить, можно регулировать нагрев, когда отключат воду сушка не потечет по американкам (прокладки сужаются при потере температуры). Ну и так к слову, сантехника мой хлеб, и я советую вроде бы как бы себе во вред... А те кто послушался моему совету ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ!!! А что происходит в 36 доме по улице Граничная и других домах. В углу в ванной проходит стояк из ПП, на котором стоят шаровые из ПП (КОТОРЫЕ ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЕРВЫЕ 2 ГОДА), стояк имеет компенсатор в виде смещения замыкающего участка (она же перемычка), на который в общем без слез не взглянешь. В почти всех навостройках либо сушил нету, либо они смонтированы как продолжение стояка и для монтажа новой сушки, лесенки или мки как минимум надо делать монтажные работы (скрутить, закрепить), а как максимум переваривать стояк, штробить, прокладывать трубу, фиксировать вода розетки, монтировать сушку до и после плитки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и так к слову, сантехника мой хлеб, и я советую вроде бы как бы себе во вред...

Очень печально читать такое, поэтому я не раздариваю и не выкидываю баллоны, которых у меня 4 кислорода и 4 ацетилена, мало ли, придется что сделать по сантехнике, не звать же Аболтусов, они ж накосячат стопудово, лучше уж я сам ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж я сам

сам накосячишь?

которых у меня 4 кислорода и 4 ацетилена

откуда такая роскошь? из Нового Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам накосячишь?

откуда такая роскошь? из Нового Ольгино?

Я не косячу. Я великий мастер, ты что, не знал? Я ПТУ с блеском закончил, а ты? ;)

Нет, мои собственные, еще вообще до постройки Ольгина у меня были. :) Это я еше не пишу про аргон, углекислоту и пропан, потому что это мало к сантехнике относящиеся газы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ПТУ с блеском закончил, а ты?

А я в процессе получения высшего образования. Московский Институт Комунального Хозяйства и Строительства. Водоснабжение и водоотведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну у кого больше)))) мужчины))))(

Аболтус, ну про сырость в ванной вы зря. Вентилятор хороший надо ставить. Я не спец, но за 5 лет в Ольгино сырости не наблюдала, даде когда отключали волу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото носкосушителя

post-5333-1313646796_thumb.jpg

post-5333-1313646808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Такую "красоту" рубить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм.... Надо поставить себе такое, а то носки сушить негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...