Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Elder

Курению - бой

Рекомендованные сообщения

тоже... только что-то бесит... стараюсь говорить чтобы отходили в сторону. Еще бесит - что все курящие не считают окурки мусором. Даже стоя возле урны бросают их на землю.

Точно , а отдельная номинация непонимания достается людям которые курят на платформе и бросают бычки в дырку между платформой и электричкой , нано непонятная фигня , при наличии мусорок , хотя сам иногда бросаю , бросаю и не понимаю почему .... Вон мусорка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
ну так а в чем проблема, если человек курит на общем балконе и окурки бросает в пепельницу?

А если нет у нас общего балкона и только общая площадка? И я сразу уже сказал этому курящему кавказскому квартиранту, что не хочу, чтобы он тут курил. Он хоть и с сильным акцентом, но ответил в общем-то по-русски. И из ответа я понял, что он понял, о чем речь. Но тут другая проблема, он поселился в квартире с двумя или тремя тетеньками и некурящими, тоже такими же по виду. И видимо ему трудно, они его выпинывают в коридор, а из-за этого страдаем мы, все остальные 3 русскоязычные квартиры на площадке.

Кстати, до него года полтора ту же квартиру снимал другой кавказец. У него было детей 6 или 7. Они все время туда-сюда и хлоп-хлоп. Но это практически не напрягало. Хлопнули хозяйской дверью чуток, стена подрожала и затихла. А вот курево :huh:

А предыдущий жилец-кавказец (глава семьи который) был вообще приятный мужик, когда он шел на работу в 4 с половиной утра и возвращался в полдвенадцатого ночи, то очень аккуратно и тактично дверь закрывал. Да и вообще мужик был неплохой, мы несколько раз с ним поболтали с удовольствием.

Жаль, купил дом на вся семью и съехал :) В смысле, искренне желаю удачи ему и семье в новом доме, а жаль, что не он теперь у меня сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем честно - лобби сетевых магазинов зачмырило лобби хачиков-киоскеров. От этой борьбы нам токо польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в детстве, не читал эту книжку.

http://lib.ru/RODARI/chipolin.txt

Я читала, но про курение не запомнилось... Видимо, файла такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно , а отдельная номинация непонимания достается людям которые курят на платформе и бросают бычки в дырку между платформой и электричкой , нано непонятная фигня , при наличии мусорок , хотя сам иногда бросаю , бросаю и не понимаю почему .... Вон мусорка стоит

 

Воспитание просто. Никогда как-то не позволяю себе мусор разбрасывать. Даже когда курил раньше, окурки под ноги не кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курили и не курю, но знаю, что подобные запреты часто загоняют людей в угол, вынуждаю их устраивать курилки прямо в офисе или дома. Это очень мешает жить остальным некурящим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже... только что-то бесит... стараюсь говорить чтобы отходили в сторону. Еще бесит - что все курящие не считают окурки мусором. Даже стоя возле урны бросают их на землю.

 

Не все такие. Тут не зависит курит или нет человек. Не курящие тоже мусор везде бросают, если родители не приучили к порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...