Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рукодельница

репетитор по математике (поиск)

Рекомендованные сообщения

Гость Natasha28
Добрый день.

Очень нужен репетитор по математике к ребенку 7 класс.

Может кто-то подскажет?

тел.8-929-566-23-31

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а этот педагог женщина или мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Подскажите пожалуйста, а этот педагог женщина или мужчина?

если вопрос ко мне, то женщина, а можно тоже поинтересоваться: а что от этого что-то зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%E0%F2%E8%EA%E5

только не знаю как у нее сейчас по времени, но думаю после отпуска должно быть окошко, в Ольгино и в Жилгородок она ездила весной.. все очень довольны и результаты хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поиску. Посоветуйте сильного репетитора по математике\физике для ребенка 8 класса. Боюсь попасть на зря потраченное время и деньги. Нужен человек, который не просто отсиживает время, а учит. Может посоветуете кого. Готовы рассмотреть варианты посещения каких-либо дополнительных курсов, может быть даже в Москве при ВУЗах. Посоветуйте как лучше быть, а то в школе совсем слабо учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение стерли почему то..

поищите поиском, я рекомендовала маму подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поиску. Посоветуйте сильного репетитора по математике\физике для ребенка 8 класса. Боюсь попасть на зря потраченное время и деньги. Нужен человек, который не просто отсиживает время, а учит. Может посоветуете кого. Готовы рассмотреть варианты посещения каких-либо дополнительных курсов, может быть даже в Москве при ВУЗах. Посоветуйте как лучше быть, а то в школе совсем слабо учат.

Могу порекомендовать репетитора по физике зовут Александр Иванович. Он к нам приходит на дом 1 раз в неделю в воскресенье ( но это нам так удобно) занимаемся 1,5 часа. Результат очень хороший. Он объясняет очень доходчиво ( не так как в школе) . У меня ребенок чисто гуманитарий, но после его занятий физика стала любимым предметом. Занимаемся второй год. Если нужен телефон напишу в личку. А по математике есть курсы в Лингве ( новая 22) и в лицее с 8 класса есть математика по средам 1 раз в неделю с 15 30. Для 10 и 11 класса в Лицее есть курсы физики и математики для желающих поступить в технические вузы, а также в академию фсб и преподаватели на курсах из академии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это могу порекомендовать: http://fizmat-plus.r...&id=3&Itemid=12 .

Здесь учит бывшая учительница математики из лицея, которая детей к ЕГЭ готовила в старших классах ну и вообще всячески прививала любовь к математике. Зовут ее Поливода Валентина Павловна.В основном там упор на математику, но есть группы и по другим школьным предметам. Она очень сильный педагог. Моя старшая дочка у нее занималась, ЕГЭ по математике лучше всех в городе написала, и это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать своего сына: студента мехмата (2 курс). Есть опыт подготовки к ЕГЭ девочки 11-классницы. Девочка поступила в лицей в Америке, математику сдала лучше всех на курсе. У сына глубокие познания как математики, так и физики, материал преподносит доступно. В данный момент готовит брата 7-классника к поступлению в физ-мат лицей, готовит можно сказать с нуля и по физике и по математике. В качестве плюсов: стоимость будет ниже, чем у опытных, заслуживших доверие преподавателей. Обязательное условие от Вас: желание заниматься. Кому интересно, пишите в личку, дам его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...