Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непоседка

УЗИ при беременности в нашем городе...

Рекомендованные сообщения

Непоседка, на Тимирязевской. Вот ссылка http://www.art-med.ru/contacts.asp

спасибо огромное... но неужели в Железке с УЗИ все так плохо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное... но неужели в Железке с УЗИ все так плохо? ;)

Ну УЗИ-то теоретически есть,но просто хочется ведь хорошее УЗИ,поэтому и советуем что-то не в Железке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder

А как же мнение, что УЗИ может травмировать плод? И что даст знание того, какого он пола? Мы же не в Китае живем. Или там страшные болезни можно узнать? Тогда я пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же мнение, что УЗИ может травмировать плод? И что даст знание того, какого он пола? Мы же не в Китае живем. Или там страшные болезни можно узнать? Тогда я пасс.

Да конечно УЗИ делают не для того чтобы пол узнать, а для того чтобы видеть нормально ли развивается беременность, есть ли в плодном яйце эмбрион, произошла ли имплантация, а в 12 недель хороший доктор может видеть пороки, можно конечно вообще узи не делать, раньше то не делали. но тогда и будь, что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же мнение, что УЗИ может травмировать плод? И что даст знание того, какого он пола? Мы же не в Китае живем. Или там страшные болезни можно узнать? Тогда я пасс.

слухи о вреде на уровне ОБС. не доказано.хотя сами врачи узисты и говорят не увлекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же мнение, что УЗИ может травмировать плод? И что даст знание того, какого он пола? Мы же не в Китае живем. Или там страшные болезни можно узнать? Тогда я пасс.

Лично мы УЗИ делали чтобы узнать что-либо угрожает малышу или нет и как он себя чувствует при гипертонусе матки. В общем узнать пол-это вторичное,на первом месте-здоровье ребенка. :angry: А по поводу вреда-раз в 2 месяца делать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в МедГаранте кто-нибудь был?

Я была и еще собираюсь. Идите спокойно, нормальное УЗИ, я была у Тураевой и Скорик - обе внимательны, все делают спокойно (но не по сорок минут, слава богу), заполняют подробно все данные, рассказывают, показывают. Снимки только сразу просите, какие нужны (на память там или еще для чего). По сердцебиению пол не предсказывают (я вон до рождения была "мальчиком" именно по нему, родимому), аппаратура хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выскажут ЗА ЦИР. Вели там беременность по контракту. В Жк даже не появлялась, дабы нервы поберечь. В ЦИРе замечательные узисты, кроме уже названного Тё , можно обратиться к Евстигнеевой. Мне она очень нравилась. На узи шли как на праздник ;)

И да, соглашусь, что важнее узнать правильно ли развивается, нежели пол. В частности проверить кровотоки в пуповине. Кажется это называется узи+доплерометрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
И да, соглашусь, что важнее узнать правильно ли развивается, нежели пол. В частности проверить кровотоки в пуповине. Кажется это называется узи+доплерометрия.

А вот всегда ли надо знать про скрытные (скрытые) болезни? Однажды , почти для прикола :), сделал рентген шеи, оказалось, что один позвонок сломан был. Врач сказал, что травма совсем очень давняя, я сказал, что не помню, вроде бы чтоб ломал когда. Про остальные три перелома в своей жизни помню (и все совершенно на трезвяк были), а про этот нет. Скорее всего тогда, говорит, родовая травма, обычно так шею ломают, когда не помнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...