Перейти к содержанию

камни в желчном пузыре!нужен врач!


sveta

Рекомендуемые сообщения

Добрый день... Знаю об этой проблеме не по наслышке, поэтому советую не медлить и соглашаться на операцию. К сожалению запускать камни в желчном нельзя, велик риск развития рака-это уже мнение врачей...

+1

На счет рака не знаю, но приступ может быть, как камень пойдет - мама, не горюй. И если уж начался процесс образования камней - это неизлечимо, нарушился обмен веществ в организме. Можно попробовать их растворить разными лекарствами, но это будет долго и дорого, и всё равно через какое-то время камни опять образуются.

У нас в горбольнице неплохо делают лапароскопически удаление желчного бесплатно по полису. Ну если вас не пугают условия лежания в нашем гадюшнике.)) Муж у меня принципиально хотел сделать всё бесплатно. Сделали. Даже лекарства все были бесплатные и доктора не пришлось благодарить денежкой.

Но только он как самый ходячий больной после операции выполнял в палате на 5 человек роль сиделки - кому принести утку, кому позвать медсестру, чтобы капельницу перекрыла и тому подобные просьбы. Это его сильно напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "ходячий" - это прям как спасение в больнице...

Я день пролежала лежнем - на второй кушать захотелось - и сама пошлепала в столовую..

через 4ре дня выписали.

Так что лучше не тянуть....

Я оперировалась в этом военном госпитале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...