Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Начало ремонта. Установка двери.

Рекомендованные сообщения

А Вы в панельке живете? Сантехкабина у Вас была? В нашем доме её нет, поэтому нам, все-таки наверное надо сделать полы, чтобы потом на них ставить перегородки.

Вы ремонт сами делать будете? Все вопросы по ремонту есть на профильных сайтах, о порядке выполнения работ, вот там и надо вопросы задавать, а если бригада будет делать, то они сами знают последовательность. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ремонт сами делать будете? Все вопросы по ремонту есть на профильных сайтах, о порядке выполнения работ, вот там и надо вопросы задавать, а если бригада будет делать, то они сами знают последовательность. <_<

На бригаду надейся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ремонт сами делать будете? Все вопросы по ремонту есть на профильных сайтах, о порядке выполнения работ, вот там и надо вопросы задавать, а если бригада будет делать, то они сами знают последовательность. :)

В том то и дело,что не бригада.Сначала тогда установлю двери, стены и унитаз поставлю. А на следующий месяц следующее, как описывали выше.Спасибо Jagoda. В Москве буду с 16 по 19 сентября ,вот за этот срок надо найти,кто это будет делать,если конечно квартиру приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нужна, могу забрать ПальцемМожноПроткнутьДверь, или даже куплю недорого. Размер нужен 200*80. Ну или около того. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому не нужна, могу забрать ПальцемМожноПроткнутьДверь, или даже куплю недорого. Размер нужен 200*80. Ну или около того. )))

нада посмотреть за что деньги пытаются дать))) это нечто серое... даже кажество непомню, может покоцанное, торчащее из пены. Думаю если вам много нада, то всё равно выбрасывать будут многие, попросите чтоб складировали.... даже скажу куда, там с первого этажа видела лестницу в никуда... на пол этажа ниже упирается в стену, когда видела фото решила что дальше поворот и ниже, в реальности именно так.. лестница в стену.

Незнаю зачем они вам нужны и из чего сделаны, но на даче сгодятся точно))) С 700 дверей можно и бытовку соорудить)))

Только для этого нада сказать куда складировать и приходите выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне много не надо. 1 нужна всего. На дачу, в качестве не основной входящей, а второй (из прихожей в дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, мне много не надо. 1 нужна всего. На дачу, в качестве не основной входящей, а второй (из прихожей в дом)

Все же хотелось бы вернуться к теме.

1) Где заказывали дверь?

2) Как поднимали, можно ли это сделать лифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь должна влезать... там ведь грузовые

а вообще нада бы замерить, дверь не самое большое что нада будет перевезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...